MY DAY x New Body Wash

Привет, ребята! Я сегодня домашняя, весь день слушаю музыку ремонта (наши новые соседи без устали сверлят стены) и редактирую свои старые посты, убирая бесконечные <br>, создающие абзацы, чтобы с новой шириной колонки поста и свежие, и старые посты выглядели прилично. Но сейчас я хочу сделать перерыв и рассказать Вам о своем новом средстве для душа под названием Pomegranate&Almond Body Wash от Easy SPA. Сразу скажу, что купить его (и кучу других средств этой марки с разными ароматами) можно в РИВ ГОШ.

«Какая глупость, — возможно, подумаете Вы — Что тут вообще можно рассказывать о каком-то геле для душа!?». Но это не просто обыкновенный гель, а чудесная мягкая пенка, которой очень приятно пользоваться =) Она вкусно пахнет, в ней нет всяких силиконов и парабенов. Даже мыла нет! А еще "выпшикивание" пенки на руку - весьма интересный процесс =)

Обладатели чувствительной (или просто нежной) кожи, обратите внимание на это щадящее средство для душа. Вот мне очень жаль, что сезон работы бассейна закончился, я бы с удовольствием брала ее с собой!)

Наверное, пора мне принять душ и лечь пораньше поспать, что-то я совсем устала от этого компьютера: глаза красные и стеклянные) Надо выспаться, ведь завтра будет насыщенный и интересный день: два мероприятия, а ведь завтра еще и день города Новосибирска в придачу!) У кого какие планы?

Заранее желаю Вам всем доброй ночи! И не забывайте участвовать в конкурсах тут и тут!) Обнимаю =)

Комментарии

Отправить комментарий