My eyes

Добрый день, дорогие друзья) Как Ваше настроение? Я с утра пораньше тренируюсь делать макияж глаз, пробую свои новые тени и чудесный розовый спонжик) Конечно, моя техника еще далека от идеала, но, я Вам скажу, с каждым разом это дается мне все легче и легче, скоро я, наверное, освою мастерство макияжа глаз (по крайней мере надеюсь на это) и буду чаще краситься ярче!) Особенно этого хочется летом =)

Для примера я взяла картинку из интернета и попыталась по-своему повторить этот макияж глаз, только вот стрелки делать не стала - не уверена, что в такую жару мне будет комфортно с ними весь день) Поэтому у меня, можно сказать, light версия этого мейка)



Мои новые инструменты для макияжа - тени Eva Mosaic: два оттенка Aqua Metal (№1 и №17) и квартет теней № 06 с красивым названием солнечная ривьера, а еще Make Up Blender - розовый спонжик для макияжа от РГ Professional (все эти средства, как Вы уже могли догадаться, можно купить в магазинах РИВ ГОШ)


Вот что у меня получилось в итоге: яркий и свежий макияж!) Мне нравится, а Вам?)



Ну а сейчас я собираюсь в салон к своей Танюше: будем краситься и стричься! И я уже, кажется, определилась со своими желаниями и почти решила, что именно мы будем делать) Хорошего Вам дня и отличного настроения! ОБНИМАЮ!

Music: Montgomery – Jailbreak

Комментарии

  1. Мне ооооочень нравится, очень свежо!
    Как думаешь, если у меня темные волосы и карие глаза, такой макияж подойдет? Не знаю, как цвета мне нужны(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Думаю, для карих глаз тоже подойдет такая цветовая гамма)

      Удалить
  2. Анонимный02 июля, 2015 16:47

    У тебя пока не получается растушевка (посмотри на картинку, с которой делала макияж:)), там плавный переход от темного к более светлому и яркому), но в целом макияж смотрится хорошо. Брови накрашены идеально, тона подобраны идеально, под цветотип кожи и т.д. Ставлю 4+, как профессиональный визажист.Чуть-чуть поработать с растушевкой и готово!)) Желаю удачи и вдохновения в дальнейших экспериментах!))
    И да, хорошего дня!))

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный10 июля, 2015 11:42

    Настя,подскажите ,каким тональным кремом вы пользуетесь ?Какой любимый?))и подскажите ,в какой цвет вы красили волосы ?)))Благодарю

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. BB от Гарньер и от Макс foundation 3 in 1

      Что значит в какой цвет?) Оттенок Вы можете увидеть на фото, а номер краски я не знаю, к сожаленю!) Знаю, что matrix фирма =)

      Удалить

Отправить комментарий