Sunday Walk

Привет, блог! Вчера был такой хороший день, просто чудесный! Спонтанная прогулка по Заельцовскому парку стала лучше всякой запланированной!) Несмотря на прохладную и какую-то осеннюю погоду, было очень приятно находиться среди деревьев: так свободно, людей мало, а этим свежим и прохладным воздухом дышалось так хорошо, что один только воздух мог очистить сознание и подарить неземное спокойствие.



Я была рада, что надела свои самые комфортные джинсы и удобные кеды, и что всю прогулку меня согревал теплый кардиган, ведь мы провели в парке довольно долгое время. Мы, наконец, нашли "Этнопоселение" с юртами, виг-вамами, кострами и деревянными фигурками (полагаю, это духи предков), о котором мне рассказывали еще в прошлом году. Фотографии Этнопоселения можете увидеть ниже (после моего образа :D).



На мне: кардиган SheIn (другие здесь), футболка New Look, джинсы Zara, кеды Adidas, сумка Karen Millen

А вот, собственно и Этнопоселение. На его территории помимо юрт и других сооружений есть еще и чайная, но мы так не хотели разуваться, что оставили посещение этой чайной на следующий раз. А вообще здесь очень интересно, есть на что посмотреть. Если окажетесь в Заельцовском парке, обязательно загляните сюда!)


А как Вы провели выходные?

Music: Slo – In My Arms

Комментарии

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Почему ты не со мной почемууууууу и зачем тебя я отдал емууууууу

      Удалить
    2. because I see that all the photographs of the same bag...

      Удалить

Отправить комментарий