CONTRAST

Добрый вечер, любители кальяна!) Сегодняшний пост будет посвящен моему походу в одну из новых кальянных нашего города. Кальянная называется "CONTRAST" (link) и находится в центре Новосибирска. И я, конечно, обязана Вас предупредить, что данный материал не является пропагандой курения, но СТАТЬЯ СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ КУРЕНИЯ. И, конечно, КУРЕНИЕ ОПАСНО ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ. 



Я всегда открыта к знакомствам и к общению с новыми людьми, поэтому с радостью приняла приглашение в гости владельца кальянной Алексея, приехав в кальянную почти ночью в будний день, потому что не спать ночью - это иногда круто) Давайте пару слов об интерьере: первое, что бросается в глаза - это крутые граффити на стенах. Ну и, конечно, факт разделения пространства на 2 зоны - темную и светлую. За светлой зоной наблюдает икона стритстайла Ник Вустер, а за темной - рэпер The Notorious B.I.G (я сначала подумала, что это Джей Зи, да простит меня Бейонсе). Как думаете, какую сторону выбрала я?



Да, это была черная сторона) Темная и уютная зона с решеткой, где крепкий кальян на табаках "маргарита", "яблоко" и "дыня" давал густой белый дым. На фоне черной стены настоящий контраст! И я в черно-белом =)



Весь вечер, мне кажется, я болтала без умолку. Мы с Лешей обсуждали блогерские штучки, секреты SMM, писательские перспективы и еще много чего. И это было круто!) Атмосфера в этом месте действительно очень расслабляющая и располагающая. Как мне кажется, это встречается не так часто. И, конечно, кальян вкусный!



Вот пишу это все, смотрю фото и думаю, то ли кальян поехать покурить?) Ох, на выходных обязательно! А какие у Вас планы на выходные? Я, мне кажется, их начинаю строить уже со вторника...) Ну а сейчас я отправляюсь спать, чтобы хорошенько выспаться перед последним на этой неделе рабочим днем и зарядиться силами перед суперкрутыми выходными! Спокойной Вам ночи, друзья! До завтра!!!

Music:  Yinyues – Love Me

Комментарии

  1. Давно еще обещала написать про свое питание и какие физ. нагрузки делаешь, но так и не написала. (

    ОтветитьУдалить
  2. Настя,есть какие-нибудь идеи у тебя как будешь отмечать новый год?

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий