FALL x NEW BAG x BLUE CAPE

Добрый вечер, друзья!) Ох, знали бы Вы, как тяжело мне далось сегодняшнее пробуждение! Совершенно спонтанно я вчера вечером отправилась курить кальян и, сама того не ожидая, пробыла в кальянной до трех часов ночи, а уснула вообще в 4) О своем походе я расскажу Вам более подробно чуть позже (я даже фото красивые сделала),  а пока вот еще один осенний образ на фоне пылающих цветом деревьев и пустых улиц. 



Если Вам кажется, что я ношу эти рваные джинсы, не снимая, то Вы правы) Я что-то так их полюбила в последнее время, что все остальные тридцать пар штанов одиноко забились в углу. Ну ничего, и до них дойдет черед холодным осенним вечером, когда дырки на штанах будут не совсем уместны.  А пока... ЗАНОШУ ЭТИ ДЖИНСЫ ДО ДЫР) Кстати, они всегда выглядят по-разному и служат отличной основной для любого образа. В этот раз я дополнила их новым полосатым кейпом/пончо/кофтой (как Вам будет угодно!) небесно-голубого цвета. И небольшой сумочкой кофейного оттенка,  в которую помещается все необходимое, когда ты отправляешься на прогулку светлым воскресным днем) И на сумке, и на кофе есть актуальная бахрома, а сочетание голубого и шоколадного создает спокойный образ! Из  броских аксессуаров только массивные часы.

На мне: Кейп SHEIN (link), сумка SHEIN (link), джинсы Mango, сапоги Miss Sixty, часы Fossil, маникюр NABS



Это, пожалуй, один из моих самых любимых осенних образов - теплый, расслабленный, мягкий и комфортный. И светлый! А что думаете об этом образе Вы? Отличного Вам вечера пятницы и удачи!) ОБНИМАЮ!

Music:  SNDR – Louis NCXVII(ft. kain)

Комментарии

  1. Красивая кофта. Благодарю за это чудо.
    Аксессуары и "дырочки" только дополняют общую картину и делают Вас ещё более изумительно-прекрасной. :)
    С уважением, Евгений.
    P. S. http://panama.ua/categorys/156181/

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, иметь подругу стилиста и настолько неуметь одеваться! Сам образ и правда красивый и светлый, но все эти вещи НЕ для Вашей фигуры!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Главное, что я умею РАЗДЕВАТЬСЯ)

      Удалить
    2. Ахахахахаха с такой комплекцией это умение кому интересно то

      Удалить
  3. Не соглашусь с комментарием выше! Я считаю очень нежный,воздушный образ и вещи прекрасно сидят на Насте! Тебе очень идет данный образ,а цвет прекрасно сочетается с цветом волос!

    ОтветитьУдалить
  4. Влохновляюсь вашими образами :) Уютно и свежо! :)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий