Ghostbusters x КВЕСТ ХАУС

Доброе воскресное утро, друзья! За окном льет дождь, ветер просто немыслимо разносит ветки деревьев, выходить на улицу совсем не хочется, но и дома сидеть тоже не вариант) Не знаете, чем заняться? А Вы хоть раз проходили квесты? До меня эта история дошла не так давно и, можно сказать, спонтанно, и я даже представить себе не могла, что приключения в какой-то комнате (в замкнутом пространстве) могут быть такими интересными! Хотя, скажу честно, шла я туда с уверенностью, что все это не ужаснее, чем комната страха)



Мое знакомство с миром Квестов началось с "Квест Хаус", который находится в центре города, недалеко от театра Красный Факел. Мы с Оленькой пошли на "Охотников за приведениями". Что я могу сказать) Очень интересно, захватывающе... И страшно) Ты чувствуешь себя так интересно) Пытаешься разгадать что-то, ищешь ответы на вопросы, открываешь новые комнаты, ждешь какого-то подвоха, пугаешься, снова пытаешься разгадать что-то... Мы не прошли квест до конца, но у нас на это были свои причины: 1) нас было двое, 2) уже во второй комнате нам стало настолько страшно, что мы обнявшись стояли в углу минут 20, ха-ха. На самом деле, если в начале игры ты, все-таки, осознаешь, что все это фикция, то потом ты становишься частью происходящего: с каждой минутой игра настолько затягивает тебя, что все это становится реальностью) Я СЕРЬЕЗНО!) Так что если Вы хотите проверить себя  - оооочень советую посетить этот квест! Кстати, говорят, что бывают квесты еще страшнее.....? Это правда?)))) Нет-нет, спасибо, не надо!)



А вы посещали такие места хоть раз? Как впечатления? Очень хочется услышать Ваше мнение!) Жду Ваших комментариев, отличного Вам воскресенья, друзья, и прекрасного настроения! ОБНИМАЮ!)

Комментарии

  1. Была на всех квестах Отеля) очень понравилось! Рекомендую. В меру страшно, в меру сложно, в меру интересно.

    ОтветитьУдалить
  2. Да, квест Отель- вот это страшно по настоящему!!! ;-D

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий