POSLE6

Добрый вечер, друзья! Вот и до нашего славного города добралась такая вещь, как полезное питание и очищение. И не просто появилась, а мгновенно стала очень популярной! Приятно осознавать, что вокруг так много людей, следящих за своим здоровьем и питанием. "После шести" - это кафе правильного питания и DETOX-напитков в Новосибирске, которое начало свою деятельность не так давно, но уже многие стали поклонниками очищающих детоксов и полезных перекусов, которые готовят в этом заведении! Я, конечно, тоже захотела посмотреть, что это за место и попробовать "почиститься" на нашумевшей детокс-программе #posle6.


После шести находится в "тихом центре", на Советской 8, приглашая в гости приятной вывеской. За дверью скрывается теплый деревянный интерьер с приятными улыбчивыми ребятами-работниками, которые очень подробно и доброжелательно рассказали о своих продуктах. Моей целью был детокс-набор на день, состоящий из 9 бутылочек,  в каждой из которой скрывались смеси овощей, зерен, орехов и фруктов. Одна польза: куча витаминов и полезных веществ! На каждой бутылочке было написано ее содержимое,  а также ее калорийность. Смысл детокс-дня в том, что весь день питаться только содержимым этих бутылочек, принимая их через каждые 1,5-2 часа. В результате такого дня твой организм очищается и напитывается полезными веществами. 


Мой детокс-день прошел довольно легко и радостно, практически все бутылочки были приятными на вкус, особенно мне понравилось миндальное молоко и смузи из облепихи, банана и чего-то там еще...) Результат - чувство легкости, свежий цвет лица на следующее утро  и минус 1,5 кг на весах =) Могу сказать, что я ОБЯЗАТЕЛЬНО повторю такой детокс-день через пару недель, да и вообще было бы неплохо сделать это полезной и приятной привычкой! Спасибо, После шести! А что думаете о детокс-программах Вы? пробовали? Понравилось? Жду Ваших отзывов и желаю Вам отличного вечера! Будьте красивыми и здоровыми =*

Music: DNCE – Cake By The Ocean

Комментарии

  1. Думаю, что это очередной сбор денег с наивных покупателей, ведь организму не от чего очищаться, никаких шлаков и тд не существует ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ничего не существует, нас тоже нет, это воображаемый мир, созданный нашими воспалёнными сознаниями. И этого блога тоже нет, это плод коллективного воображения. Пойду поем свой воображаемый суп и лягу в свою мифическую кровать)

      Удалить
    2. как остроумненько :) почитай на эту тему

      Удалить
    3. серьезно, Настя? ты даже о таких элементарных вещах не знаешь? это как-то печально в 22(?) (не автор первого коммента)

      Удалить
    4. ОСТАВЬТЕ МЕНЯ В ПОКОЕ)

      Удалить
  2. И какова стоимость?

    ОтветитьУдалить
  3. Офигенная вещь это детокс питание) очень хочу попробовать!

    ОтветитьУдалить
  4. Вытягивание денег!!!Питаться надо правильно,а не вливать в себя невесть что с невесть каким составом

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Предлагаю вам с этими речами направиться к представителям ED =)

      Удалить
  5. Насколько же ленивы люди, что не могут пойти на рынок, купить себе этих овощей-фруктов и самостоятельно сделать коктейль) ах да! это же руками надо что-то сделать)

    а тут ещё и бутылочка красивая, чтобы в инстаграм запостить. прекрасная бизнес-концепция)

    ОтветитьУдалить
  6. а сколько мл в одной бутылочке?

    ОтветитьУдалить
  7. Эти кг к сожалению быстро вернуться. И тоже самое ведь можно сбросить на кефире или на яблоках

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это просто какая-то бл*ть история про курочку! Все не то, все не так) ШЛАКОВ НЕТ, А ЕСЛИ И ЕСТЬ ТО ОНИ ВЕРНУТСЯ, А ЕСЛИ И НЕ ВЕРНУТСЯ ТО ВЕРНУТСЯ ПОТОМ и тд
      ОСТАВЬТЕ МЕНЯ В ПОКОЕ)))) ЕШЬТЕ ЧТО ХОТИТЕ)

      Удалить
    2. Да что за истерика?ахахах
      Складывается ощущение что эта тема для тебя больная

      Удалить
    3. Иногда у меня тоже бывает плохое настроение и меня все бесит)и все бесят) И Вы тоже)

      Удалить
  8. ты просто охуительный блогер) пишешь какую-то охинею, при этом совершенно неадекватно реагируешь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Выйди вон) Это мой блог, я могу делать здесь все, что хочу) А ТЫ НЕТ) ТАК ЧТО УХОДИ И БОЛЬШЕ НЕ ПРИХОДИ) Я тебя выгоняю)

      Удалить
    2. Это даже не смешно..и то что это все пишет не один и не два и боюсь даже не три человека это печально вообще))

      Удалить
    3. ахахах,Настя!

      Удалить

Отправить комментарий