TAUPE

Добрый воскресный вечер, дорогие друзья! Сегодняшний выходной пролетел так быстро! Кажется, не успела я проснуться, как уже лежу в кровати и снова готовлюсь ко сну. Планы, о которых я Вам рассказывала, прекрасно сбылись) Утром стояла чудесная погода, и я успела сделать несколько красивых снимков в парке и даже прогуляться, потом отправилась на людное и веселое открытие Пиццы Синицы (фотографии с открытия выложу немного позже =)), где познакомилась с крутыми ребятами и даже выиграла сертификат на пиццу ^__^, а после обеда поехала в СПА, где расчудесно привела в порядок свои мысли. И расслабилась физически, конечно) Надо почаще устраивать такие насыщенные выходные!) Это я и себе, и Вам говорю!)



Наверное, это уже последние тепло-осенние фото, поэтому я подошла к ним со всей ответственностью!) Корзинка с осенними дарами, уютный плед-шарф, оливковое платье (меня очень вдохновляет этот цвет!) и бордовая помада (этот оттенок я получила с помощью обычной красной помады и черного карандаша для глаз! Очень советую такое сочетание). И, кстати, да! Я покрасилась!) Я снова пепельная блондинка, причем это еще не конечный вариант, дальше будет круче!) Душа требует изменений, хочу побелеть к зиме как заяц))))



На мне: Платье цвета хаки SHEIN (похожее ЗДЕСЬ), сапоги Miss Sixty, шарф (плед) SHEIN, сумка SHEIN.



Я так давно не красила волосы, что такое изменение, пусть даже и не сильно заметное (да-да, не все заметили, что я покрасилась), для меня какое-то очень явное) И интересное. Раньше я меняла цвет волос по 5 раз в год, причем кардинально. А потом вдруг перестала. Но сегодня, кажется, я снова вкусила радость перемен)



А Вы меняетесь вместе в временем года? Как?) Как меняется Ваше мироощущение, стиль в одежде, прическа и настроение? Для меня вот этот вот переход с лета на осень - самый любимый! Осень - это мое время года!


Приятного Вам осеннего настроения, друзья! И отличной трудовой недели, которая начнется уже через несколько часов. Берегите себя и спокойной Вам ночи!) ОБНИМАЮ!) Ну и немного музыки напоследок...)

Music: Jessie J – Flashlight (Nicole Cross Cover)

Комментарии

  1. и сейчас цвет очень-очень красивый! смотришься гармонично)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!) Хочу еще светлее и пепельнее =)))

      Удалить
  2. Какая красивая))

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, а ты самостоятельно осветляешь волосы? и чем если не секрет ?

    ОтветитьУдалить
  4. Посоветуй пожалуйста хорошую тушь и тональный крем , тушью я одной пользовалась по твоей рекомендации от Клиник, хочется что-нибудь нового?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я пользуюсь исключительно BB от Гарньер, поэтому тональный крем посоветовать не могу) А вот тушь у by terry отличная! Я писала про нее - http://www.nastyadrama.ru/2015/07/terrybly-mascara-by-terry.html

      Удалить
    2. Лучше или нет клиник

      Удалить
  5. Кто тебя фотографировал для этого поста?)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий