BALM VOYAGE! vol.1 x TheBALM

Эттеншн! Привет, ребята, это снова бьюти-пост! Рассказывая о продуктах #TheBalm, просто невозможно остановиться. Как и отойти от стойки этой популярной американской марки в парфюмерных магазинах. Хочется бесконечно рассматривать и крутить в руках все эти плакатно-красивые ретро-коробочки с манящими цветами внутри и нежнейшими текстурами. И покупать, покупать, покупааааать :D Сегодня мы поговорим, пожалуй, о самой желанной и многогранной палетке от TheBalm. Ее название BALM VOYAGE!, часть первая. Поехали!



Начиная день с яркого макияжа, ты гарантированно поднимаешь себе настроение, это знают все девочки) Иногда стоит не только делать свой мейк выразительным, но и поэкспериментировать с сочетаниями цветов! Только это и приходит на ум, когда берешь в руки эту потрясающе яркую и жизнерадостную палетку. Невозможно сразу определиться с образом, хочется использовать все цвета и сразу, комбинировать темно-бирюзовый С2 с фиолетовым A2, небесно-голубой В2 с мерцающим хаки D4, а желтый D1 с холодным стальным оттенком A3.



Что же выбрать? На ум приходят самые необычные сочетания, и для своего макияжа я выбрала D4, D1 и А3. Никогда до этого не использовала в мейке глаз (да и вообще) такое трио оттенков - плотное серебро, хаки и мерцающий желтый, но эта палетка соблазняет на создание самых нетипичных образов, поэтому я решилась на такой необычный и заметный макияж. Из трех оттенков губных помад, представленных в палетке BALM VOYAGE!, я выбрала ягодный Captain. Все вместе выглядит, на мой взгляд, очень круто и по-весеннему!)



Какой из оттенков в этой палетке больше всего приглянулся Вам? И что скажете насчет сочетания цветов, использованных в моем макияже? Оставляйте ваши мнения и отзывы, не стесняйтесь =) Хорошего Вам вечера, ОБНИМАЮ! =)

Комментарии

Отправить комментарий