Batiste x Dry Shampoo

Привет, ребята! Этот пост больше всего будет полезен тем, у кого отключили горячую воду (да, у меня тоже =/), да и вообще он очень значимый для меня, потому что это, я клянусь, настоящее бьюти-открытие года для меня! Если Вы уже давненько испытали радость от применения сухого шампуня и теперь относитесь к этому как к чему-то обычному, потерпите мой восторг, потому я что открыла для себя это волшебство только пару дней назад. Да, это реально волшебство! Ну почему мне никто не сказал об этом крутом приспособлении раньше?  


Скажу честно, когда еще год (или два) назад я узнала о такой вещи, как сухой шампунь, то отнеслась к этой новинке крайне скептично, как к обычному ходу маркетологов, направленному на раскрутку абсолютно бесполезного (ну или совсем немного полезного, но не для моих волос) средства, восторженные отзывы к которому были написаны тупо для пиара. НУ И КТО ЭТО ПОКУПАЕТ?!,- подумала тогда я. Подумала так и не повелась на сомнительную рекламу сомнительного продукта. Тем более, что волосы у меня густые и им подходит далеко не все, чем с успехом пользуется каждый день кто-то другой.  Ну что ж, это было очень зря) К счастью, некоторое время назад мне в руки попали баночки с яркими принтами от Batiste, которые три дня лежали без дела. Ну а потом у меня отключили воду, и я решила, что хуже уже не будет, и пора бы попробовать их, а то вдруг и правда поможет. Это невероятно, но чудо случилось) На реально несвежие волосы, которые не распустишь ни под каким предлогом, я нанесла белую ароматную пыль из спрея, помассировала голову пальцами и . . . . . ОНИ СТАЛИ, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, ОБЪЕМНЫМИ И ЧИСТЫМИ. Фото до и после использования сухого шампуня Batiste с пленительным ароматом Marrakech прикрепляю ниже. НУ ВЕДЬ КРУТО ЖЕ?! :D



На сегодняшний день я перепробовала все четыре шампуня, эффект от каждого очень хороший, поэтому хочу пробежаться быстренько по каждому флакону: Batiste Marrakech - самый стильный, на мой взгляд, флакон (обожаю все вот эти узоры! Именно поэтому я и начала знакомство с сухими шампунями с него) - пахнет ненавязчиво и просто божественно! Теплый пряный аромат. Batiste Volume XXL (флакон с розовыми спиральками) - сухой шампунь с добавлением лака для волос, действительно добавляет прическе объема, пахнет достаточно сильно, но вкусно! Batiste Original (в желто-зеленом полосатом флаконе) имеет классический нежный аромат свежести и чистоты. Batiste Light & Blonde разработан специально для блондинок. Он содержит небольшое количество пигмента, который подстраивается под оттенок волос и маскирует отросшие корни. 

Все эти сухие шампуни можно использовать по нескольким назначениям. Во-первых, чтобы превратить несвежие волосы в чистые и ухоженные. Во-вторых, чтобы придать даже чистым волосам структуру и объем. В-третьих, чтобы сделать волосы более "хрустящими" и податливыми к укладкам. В-четвертых, чтобы придать волосам приятный аромат. Так что и это и шампунь, и стайлинговое средство, и парфюм в одном флаконе! 



Конечно, не стоит забывать о том, что это палочка-выручалочка в ситуации, когда ты ничего не успеваешь или технически не можешь вымыть голову обычным шампунем, но никак не средство для ежедневного применения вместо мытья головы. Сухой шампунь можно использовать между регулярным мытьем головы и наносить его в разумных количествах. Так что не злоупотребляем этим чудо средством и наслаждаемся красивыми волосами! 

Music: Neteta – Kissing Your Shadow (MBNN Remix)

Комментарии

  1. Анонимный01 июня, 2016 14:38

    Здорово, видимо полезная вещь=)

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный02 июня, 2016 11:03

    Я просто обожаю сухие шампуни, у меня вишневый батист уже третий. странно что ты раньше не пробовала такой

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный16 июня, 2016 18:42

    А где в новосибирске купить можно?)

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный20 июня, 2016 22:10

    zdravstvyj Nastja,tu neznaesh gde mozno zakazat s dostavkoi po Italy?

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий