COCONUT x Easy Spa

Баунти, пальмы, белый песок и бирюзовая вода... Вот что приходит на ум, когда слышишь это приятное слово с экзотической ноткой... Кокос. Я обожаю этот орех с детства. Символ чего-то приятного и безмятежного. Отпуск, тепло, рафаэлло и прочие радости жизни. Кокосовое мороженое на пляже в Тае, кокосовое масло для шоколадного загара на солнышке, ну этот список можно продолжать бесконечно...) Для ухода за телом я особенно люблю использовать средства с ароматом и экстрактом этого ореха, потому что вот они-то точно переносят тебя в райский уголок, как в рекламе) Посмотрите на эту потрясающую новую линейку средств для волос и тела от Easy Spa. ВСЕ КОКОСОВОЕ! А это значит, что это немного больше, чем просто уход за собой...)



Мне кажется, что нет среди людей, интересующихся красотой и здоровьем своего тела и волос, тех, кто никогда не слышал о пользе кокосового масла. Оно является безопасным решением для предотвращения сухости и шелушения кожи, оно предотвращает появление морщин и провисание кожи, которые обычно начинают проявляться с возрастом. Кокосовое масло помогает в профилактике преждевременного старения, питает волосы и так далее... Произведенная в жарком Таиланде линейка кокосовых средств марки Easy Spa, состоит из шампуня для волос, кондиционера, геля для душа, лосьона для тела, крема для рук и крема для ног.


Можете представить, какая сейчас атмосфера безмятежности, райского удовольствия и спокойствия царит в моей ванной комнате? И какой нежный и манящий аромат сладкого кокоса исходит от волос, рук и всего тела? Засыпать после таких ванных процедур в чистой кроватке, закутавшись в белый халатик, просто кайф. Эх, скорее бы уже в отпуск! Ну а пока будем приближать тепло и экзотику вот такими вот крутыми штуками... ;)

Music: Calvin Harris – This Is What You Came For (feat. Rihanna)

Комментарии

  1. Анонимный04 мая, 2016 22:28

    Настя,вы куда-нибудь собираетесь летом в отпуск?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Летом скорее всего нет) В самом конце лета-осенью, где-то так)

      Удалить
  2. Анонимный05 мая, 2016 01:28

    кажется как будто через экран чувствется этот запах:)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный05 мая, 2016 15:56

    Сразу захотелось чего то сладкого, но лето не за горами(((

    ОтветитьУдалить
  4. Ого???!!! Как много кокосиков!!!! Можно прям, закокоситься!!!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий