Let's Create!

Доброе воскресное утро, дорогие друзья! Вчера был такой насыщенный день, что я вырубилась в 6 вечера и проспала до самого утра) Раннее пробуждение, тысяча дел, прогулка, лепка, так много всего сразу, что вечерние планы на встречу с подругой разбились о мой ранний крепкий сон. Вчера я наконец-то добралась до мастерской и несколько часов провела в спокойствии и творчестве, создавая глиняные поделки. Как я скучала по глине и по лепке, Вы не представляете) Начала я с простецкой тарелочки для украшений,  а вот вторая моя поделка - вещь уже более серьезная и тщательно проработанная, и я покажу Вам ее когда распишу) А пока вот фото в процессе:



После долгого перерыва я хочу вернуться в лепку и тратить свое свободное время так, чтобы на глину оставалось хотя бы 2-3 часа в неделю. Жду не дождусь, пока мои изделия высохнут и подвергнутся обжигу, чтобы скорее их расписать и увидеть результат своей работы. Это чудесно! Кажется,  я хочу свою мастерскую))



Сегодня у меня в планах поездка за продуктами, а еще я хочу позаниматься машиной, встретиться днем с Лешей, а вечером выпить кофе с подругой, снять для Вас макияж с моей новой палеткой теней Nude Dude (она просто божественна!), а перед сном (если останутся силы) схожу в спортзал на часок. Планов куча, надеюсь, на все хватит сил =) Хорошего Вам дня и суперского настроения! До завтрааа!!! ОБНИМАЮ!)

Music: Meghan Trainor – Over And Done 

Комментарии

  1. Анонимный08 мая, 2016 12:31

    Кажется, я представляю как ты ее раскрасишь

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, расскажи пожалуйста подробнее, где ты занимаешься, сколько стоит обучение, что нужно для этого (какая глина, глазурь, какие инструменты). Было бы просто здорово, если бы это было отдельным постом. Думаю, многие вдохновятся и тоже захотят пойти что то творить.

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный08 мая, 2016 23:44

    Согласна! Расскажи побольше об этом

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий