NUDE Dude x TheBalm

Привет, ребята! Я тут немного заспамила своей новой косметикой и макияжами, но что поделаешь, когда в душе ты не только блогер, но еще немного визажист и хочешь делиться с читателями эмоциями и опытом от использования разной косметики) И сегодня это будет палетка нежных оттенков теней NUDE Dude от TheBalm.



Как всегда theBalm радуют ретро-коробочкой на магнитной застежке и с большим зеркалом, внутри - шесть полуобнаженных мужчин "прикрытых" двенадцатью натуральными оттенками теней. Здесь весь спектр NUDE-цветов: от светлых до темных, от матовых до блестящих. С помощью этой палетки я создала дневной макияж, используя тона Fearless, Fabulous, Flawless, Flirty и Fine. Кстати,  с помощью оттенков Fabulous и Flawless я еще и оформила брови,  а немного Flirty нанесла на щеки в качестве румян. Получилось очень нежно и красиво =)



Тени очень стойкие (особенно, если Вы нанесете их на базу), не крошатся и не пылят, текстура нежная и хорошо тушуется. К сожалению, на фото не очень хорошо видно все переходы и переливы цветов, но в жизни этот макияж выглядел просто великолепно. С помощью этой палетки можно создать макияж практически полностью, поэтому я рекомендовала бы ее как travel beauty kit. Какими-то оттенками вообще можно припудриться, сделать контуринг и стобинг. Кисть, входящую в набор, я оставила на "дорожный" случай, и для нанесения теней использовала свои привычные кисти для макияжа. Но ее наличие в палетке - определенно большой плюс. 



Кстати, все оттенки можно наносить на веко влажной кистью, чтобы получить эффект подводки! Они вас не подведут и не осыпятся. Ставлю этой палетке пять с плюсом за дизайн, начинку, качество и универсальность! Рекомендую обратить на нее внимание, если Вы в поиске хороших базовых теней! Ну и отправляюсь изучать другие новинки и бестселлеры, чтобы рассказать Вам о них. Хорошего дня и красоты всем! ОБЪЯТИЯ! =*

Комментарии

Отправить комментарий