POWER OF POP ART

Привет, ребята! Вот и началась новая рабочая неделя) Выходные мои прошли и хорошо, и плохо: были как положительные моменты вроде шопинга (я наконец-то купила новые джинсы) и пробежки, так и отрицательные, из-за которых настроение было не очень. Но сегодня все хорошо! Это был долгий рабочий день, после которого у меня, если честно, немного едет крыша, поэтому вот немного Вам поп-арт позитива от моего воспаленного мозга) Мне так нравится этот стиль, хочу использовать элементы поп арта в квартире после ремонта (который, кстати, уже во всю идет у меня дома). Как насчет яркого кресла, постеров и кружек? Ну и платья, конечно же =)



Сегодняшний вечер я точно проведу дома, хочу немного отдохнуть мозгами и пораньше лечь спать, потому что завтрашний день обещает быть насыщенным и напряженным. Нужно столько всего сделать! Много дел, работа, а вечером - пробежка. Пойду я набираться сил, чего и вам желаю! Доброй ночи и до завтра! ОБНИМАЮ!

Music: Jessica Sutta – Show Me (Dj Lecs dubstep)

Комментарии

  1. Анонимный07 июня, 2016 09:30

    Читаю твой блог по утрам на работе с чашечкой кофе! Настроение стремительно начинает расти вверх! Спасибо тебе:) надеюсь я тоже в скором времени доберусь до собственного блога и кому-то буду создавать настроение утром:)))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий