BLISS x FAT GIRL SLIM

Привет, ребята! В отличие от многих блогеров, идеальной фигурой я похвастаться (пока) не могу, но зато у вас есть возможность понаблюдать за тем, как я прохожу испытания спортом и правильным питанием, стремясь к совершенству) Цель -15 кг к Новому Году, и я обязательно выложу фото до/после, а пока медленно, но верно иду к своей цели) Сейчас идет уже вторая неделя диеты и тренировок, и мне, конечно, уже все это надоело :D, но я не хочу сворачивать с этого пути, поэтому держусь) На войне все средства хороши, и мне на помощь пришли средства от BLISS, с помощью которых я хочу подтянуть и разгладить кожу в проблемных зонах. В сочетании со спортом и правильным питанием антицеллюлитные крема реально работают (проверено ни раз), поэтому не спешите махать рукой и говорить, мол, фигня все это. Ничего не фигня, и мы с BLISS это докажем!)



Вообще bliss - это американская марка по уходу за лицом и телом, которая эксклюзивно представлена в сети РИВ ГОШ, и я уже однажды писала про их кислородные уходы за лицом. А вот теперь у меня в руках (и в ногах :D) 4 средства для стройности. И давайте я расскажу Вам о них по порядку. Первые два - это антицеллюлитный уход Bliss Fat Girl Sleep и массажер Bliss Fat Girl Slimulator. Ночной крем очень нежный и вкусно пахнет, быстро впитывается и насыщает кожу полезными веществами, которые помогают бороться с проявлением целлюлита. А резиновый массажер усиливает поверхностное кровообращение и стимулирует выведение избыточной жидкости и токсинов. Как это работает: после душа перед сном я наношу на нижнюю половину тела этот крем и делаю массаж в течение 20-30 минут, уделяя особое внимание проблемным местам. Уже после трех применений кожа стала более гладкой! Но на конечный результат мы все вместе посмотрим через пару недель, когда я расскажу Вам о том, насколько эти средства мне помогли.



Средства номер три и четыре - это антицеллюлитный спрей Bliss FatGirlSlim "Hide and Glow Sleek" и антицеллюлитный скраб Bliss Fat Girl Scrub. Начнем со скраба. Он нереально вкусно пахнет и делает кожу ну оооочень гладкой, оставляя после себя ощущение свежести и холодка. использовала я его пока только один раз (его нужно применять 1-2 раза в неделю). Антицеллюлитный скраб для тела разглаживает, усиливает кровообращение и готовит кожу для борьбы с целлюлитом. После его применения массаж и нанесенный после всего этого крем работает более эффективно. Теперь перейдем к спрею. Антицеллюлитный спрей с тонирующим эффектом (у  меня темный оттенок) придает коже сияние, оттенок легкого загара, немедленно маскируя неровности и недостатки кожи. Как написано на сайте: "...в сочетании с мощным комплексом из пептидов и кофеина, спрей эффективно подтягивает и тонирует кожу, со временем уменьшая появление целлюлита..." Его я использовала тоже пока только один раз, но эффект мне сразу понравился: гладкая и загорелая кожа!



Это пока только начало использования всех этих средств, и я обещаю в течение двух недель активно это все мазать и массировать) Через 14 дней расскажу Вам о результате и опубликую фото проблемных мест до и после применения средств из серии FAT GIRL SLIM от Bliss! Хорошего вечера и до связи!)

Комментарии

  1. очень хочу эту марку попробовать) буду ждать результат

    ОтветитьУдалить
  2. Мне нравится Bliss! Много чего у них пробовала!

    ОтветитьУдалить
  3. И я люблю Блисс, началось все с кислородной маски) кстати ср-ва для тела не пробовала, спасибо за обзор.

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный23 июля, 2016 16:28

    Настя, а ты знакома с приложением Nike+ Training и Runing?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Слышала, но не пробовала) Надо?

      Удалить
    2. Анонимный25 июля, 2016 19:40

      Мне лично нравится) Там можно чередовать тренировки с бегом, заниматься в зале и дома, используя собственный вес. В общем, попробуй)

      Удалить
  5. Ооо я хочу такой спрей! Вообще обожаю всякие антицеллюлитные штуки))
    www.gvozdishe.com
    my shop: @gvozdishe.knitting

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий