Maestro X Make-Up

Привет, ребята! Сегодня будет бьюти-пост, посвященный макияжу! А именно - новой палетке Maestro N.1, которая эксклюзивно представлена в сети РИВ ГОШ. Палетка представляет собой кейс, который мы сами должны наполнить необходимыми нам продуктами для глаз и губ (ну и для щек, конечно, мы ведь уже умеем использовать помаду как румяна ;)), оттенков которых в линейке более 30. Приобретение палетки начинается с игры, потому что из множества продуктов и цветов нужно выбрать то, что подходит именно тебе и "сконструировать" свою палетку. Кейс помещает в себя 4 средства, но никто не мешает нам приобрести большее количество, чтобы при необходимости переставлять оттенки и брать нужные цвета и средства с собой на работу/в дорогу. Кстати, при покупке четырех средств, кисть и кейс-палетка для них достаются нам в подарок.


С каждым средством в коробочке лежит небольшая наклейка, которую мы при желании можем разместить на крышке средства, чтобы быстро найти нужное. Губы или глаз подсказывают нам, что же находится внутри: блеск для губ, помада или тени. Давайте посмотрим, из каких средств я собрала свою палетку? Для губ: розовый блеск в оттенке 1.1, персиковая помада в оттенке 1.2, пудрово-розовая помада в оттенке 1.7 и великолепная красная помада в оттенке 1.1. Для глаз: графитовые тени для век с шиммером в оттенке 1.4, пыльно-розовые матовые тени 1.20, матовые молочные 1.7 и матовые светло-коричневые 1.12. Плюс еще одно универсальное средство для глаз и для губ - черный контур. С помощью него можно создать макияж глаз со стрелками, smokey-eyes, а также макияж губ в технике перехода цвета омбре (или деграде). 


Наигравшись с палеткой и закончив составлять разные комбинации, я принялась за make-up. С помощью Maestro я создала 2 варианта макияжа. Первый - дневной c использованием теней 1.20 и 1.7, и помады 1.2 (на губах и на щеках). Получился такой легкий нюдовый образ, который подходит всем и для любого случая. 


Второй макияж - яркий вечерний. Для его создания я использовала тени 1.7 и 1.12, красную помаду 1.1 и универсальное средство для глаз и губ черного цвета, с помощью которого создала на губах эффект перехода цвета. Я сделала переход очень плавным, хорошо смешав средства друг с другом, но вы можете оставить его более четким, если не станете растушевывать границы цвета так тщательно. 


Вообще мне очень нравится тенденция универсальности средств для макияжа, и, так скажем, их мобильности. Именно этим и цепляют многие новинки! Многофункциональные средства делают наши косметички компактнее, не умаляя их возможностей. Ну ведь круто же?)

Комментарии

  1. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, потеряли тебя, давно не писала :)))
    Первый макияж особенно понравился :) Так нежно и свежо :)
    Спасибо за полезную подборку!

    Блог: http://idalaida.ru/
    insta: @ida_l_aida

    ОтветитьУдалить
  4. Ухты я еще не видела такого) Класс! А цена какая?

    Welcome to my blog - http://bezdushna.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. 4 средства 1540 р по золотой карте и палетка в подарок :)

      А так одно средство по золотой карте 400₽ :)

      Удалить
  5. Первый макияж прекрасен.
    Рив Гош продвигает интересную марку. Молодцы, развиваются!!!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий