PUPA x KAJAL

Доброе воскресное утро, блог!) Давайте начнем этот день с красоты, и сегодня я расскажу Вам о крутых каял (или кайял)...Короче говоря, kajal карандашах EASY LINER EYES от PUPA Milano, которые помогут сделать макияж глаз еще более стойким, ярким и выразительным, чем раньше!) Тут Вам и смоки крутые, и арабский мейк, да все что угодно!) Любой make-up получится суперярким, а акцент на глаза будет ну прям АКЦЕНТ!) Особо неординарные натуры могут использовать эти карандашики еще и для губ или цветных бровей) Но мы пока начнем с классики - сверкающий макияж с подведенными глазами в межресничной области и на слизистой. Эдакий кошачий эффект, но без фанатизма) Добавим тон, бровки, а на губы - прозрачный увлажняющий бальзам, и наш макияж готов!) Дневной он или вечерний - решать Вам!) 



Этот карандаш для глаз имеет мягкую, шелковистую текстуру, хорошо ложится и растушёвывается. Быстро и легко наносится, оставляет насыщенный и чёткий цвет уже после первого нанесения. Не нужно тысячу раз водить им туда-сюда, чтобы прокрасить веко. Это экономит время и нервы, избавляет от слез (сами знаете, что если слишком долго тревожить слизистую глаза, то потекут слезы,  а за ними и макияж) =) И выглядит сразу ну очень круто! У меня целых пять оттенков: черный с блестками (#560), насыщенный сатиновый голубой (#441), сатиновый серо-коричневый (#102), матовый розово-белый молочный (#550) и переливающийся русалочий бирюзовый (#215). Вот так выглядит их чистый цвет:



В своем макияже я использовала черный с блестками и чуть-чуть синего на нижнее веко. На фото это еле заметно, зато вживую на солнышке появляется цветной блеск, который делает макияж интереснее и ярче. Ставлю этим карандашам 5 из 5, а в следующий раз сделаю что-то в голубо-зеленых тонах, чтобы раскрыть всю яркость цвета!) А как Вам? Хорошего дня и до завтра!) Обнимаю=*

Комментарии

  1. Анонимный31 июля, 2016 16:10

    ОГОНЬ же!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарно! Я сейчас сама на карандаши подсела. Купила очень красивый MUFE.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Круто!) Не пробовала у них карандаши, но отзывы только хорошие видела)

      Удалить
  3. Olivia Lufkin – Mint
    Olivia Lufkin – Grapefruit Tea
    Olivia Lufkin – Alone in our Castle
    Почему-то подумалось, что тебе может такое прийтись по вкусу.
    А макияж как всегда красивый и интересный :) У тебя отлично получается.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий