Coffee Evening

Добрый воскресный вечер, дорогие друзья!) Я только что вернулась с прогулки, мы с Олей прошлись по заснеженному центру, по парку, подышали прохладным воздухом и выпили вкусный пряный кофе в КрепДеКофе. Домой тоже вернулись пешком, так что нагулялись как следует) Устали и подмерзли, щеки румяные. Сейчас я надела теплую пижамку и собираюсь пораньше лечь спать, что-то я сегодня утомилась)



На дорогах и открытых улицах города снег почти растаял, зато вот в рощах и во дворах - нет. За последние пару дней выпало так много мокрого снега, что огромное количество деревьев по всему Новосибирску не выдержали этого и сломались. Это похоже на какой-то серьезный катаклизм, в моем дворе просто пополам поломалось так много деревьев, будто ночью по улице пронесся ураган или смерч. Знаю, что у многих пострадали машины, поэтому, друзья, старайтесь ставить своих коней подальше от всего, что может сломаться и обвалиться. И за собой следить тоже было бы неплохо, ведь такие явления могут повредить не только железо. 



Ну а так, если отбросить некоторые неприятные моменты, мне нравится, проснувшись, видеть заснеженные деревья из окна, тепленько одеваться в свитера и шарфы, возвращаться с прогулки/работы в теплый дом. Это как-то уютно и романтично) Берегите себя и своих близких! Спокойной Вам ночи и до завтра. ОБНИМАЮ!

Комментарии

  1. Чудесный день, проведенный в компании подруги))

    ОтветитьУдалить
  2. У нас сегодня тоже снежинки пролетали))
    Уже хочется снега!

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошей погоды и настроения.

    ОтветитьУдалить
  4. Так приятно посидеть в уютной кафешке с чашечкой ароматного кофе...

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий