UD x liquid MOONDUST eyeshadow

Доброе утро, ребята) Вы пользуетесь жидкими тенями? Я впервые попробовала этот формат, и даже не ожидала, что он произведет на меня такое впечатление! Сегодня поговорим про тени Liquid Moondust Eyeshadow от Urban Decay. У меня два потрясающих оттенка - RECHARGED и CHEM TRAIL.



В коллекции Liquid Moondust Eyeshadow от Urban Decay 8 оттенков: SOLSTICE - розово-красный с зелёным 3D сиянием и глиттером, VEGA - ярко-синий с переливающимся сиянием, SPACETIME - глубокий янтарно-бронзовый с переливающимся сиянием, ZODIAC - дымчато-зелёный с сине-зелёным сиянием и сине-зелёным 3D глиттером, ZAP - золотой с тоновым сиянием, RECHARGED - персиковый с розовым глиттером и сиянием, CHEM TRAIL - устричный с переливающимся сиянием, MAGNETIC - сиреневый с переливающимся сиянием. 

Сумасшедший эффект в универсальной кремовой текстуре - вот фишка этого средства! Монотени - это совершенно не скучно, когда это Moondust. Они содержат переливающиеся 3D микрочастицы, которые создают невероятный эффект сияния. Кажется, что, нанося что-то жидкое на веки, ты получишь липкий и тяжелый эффект, но нет! Формула у них нежная и невесомая. Плюс тонкая кисть с чётким кончиком позволяет наносить тени различными способами, в том числе как подводку. Также их можно нанести на все веко, а еще поверх обычных сухих теней, чтобы получить максимально эффектный макияж)



Единственная сложность - после нанесения теней у нас есть всего 30 секунд для растушевки, потом они засохнут. Так что здесь не получится долго и кропотливо наносить средство. Зато после полного высыхания тени не будут размазываться, а это значит, что продержатся на веках столько, сколько нужно). У меня пока не получилось сделать это быстро и красиво (Вы же помните про мои сложности с макияжем глаз? :D), так что пока только свотчи на руке) НО!) Когда я сделаю с ними красивый мейк, то обязательно покажу!) А пока могу только похвалить UD за текстуру и потрясающий эффект сияния! Ставлю этим теням 5 из 5! А Вы пробовали такой формат? Что скажете? Отличного Вам дня и до завтра! ОБНИМАЮ!

Music: Hudson Mohawke – Deepspace (feat. Miguel)
The Weeknd – I Feel It Coming (Feat. Daft Punk)
Ed Sheeran – Shape Of You

Комментарии

  1. Сама не пользовалась косметикой этой марки, но отзывы конечно потрясающие!
    И твои свотчи это лишний раз подтверждают!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если будет возможность, обязательно попробуй :)

      Удалить
  2. Такой крутой продукт - жидкие тени))видела свотчи Armani - это божественно! А теперь понимаю, что можно попробовать и более бюджетную марку)))

    www.UaStylishReport.com

    ОтветитьУдалить
  3. жидкими тенями последний раз пользовалась еще в школьные годы, но сейчас с удовольствием попробовала бы эти милые тенюшки, очень красивые цвета))

    https://twinklelittlstar.wordpress.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Обожаю этот бренд! Тени у низ всегда роскошны. А вот кремовые пока не пробовала. Выглядят изумительно!

    ОтветитьУдалить
  5. Они больше похожи на подводку. Персиковый оттенок очень хорош)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На все веко тоже можно нанести и будет коасота :)

      Удалить
  6. Красивые! еще не пробовала.

    ОтветитьУдалить
  7. Классно что стойкие такие! И цвета хорошие!
    TanichkaMe

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий