♥ DAILY ♥

Привет, ребята!) Расскажу Вам сегодня немножко о том, как проходят мои дни, что происходит нового в моей жизни =) Поводов много, потому как постоянно происходит что-то интересное, и я хочу тезисно рассказать об основных событиях за последнюю неделю. Сначала в картинках:


1) Я подсела на очень яркий, даже можно сказать дикий маникюр. Совсем не устаю от таких ногтей, и они мне всегда поднимают настроение. Еще не успела сделать один дизайн, как  уже ищу следующий! Кстати, если у Вас есть какие-то идеи/картинки - делитесь =) Буду признательна. 

2) На днях у нас была мини-встреча выпускников. Я, Настя и Маржан встретились в кофейне почти через год после нашего выпуска из магистратуры, и это немного странное ощущение: время вроде идет так быстро, а вроде и нет)

3) Китайский язык!У меня уже было 2 урока, завтра третий. Сложно, но интересно. Зачем я пошла его учить? Особых причин нет. Конкретной нужды в китайском языке у меня нет, просто я всегда держу в голове фразу "Каждый, кто перестает учиться — стареет, не важно в 20 или 80 лет, а любой другой, кто продолжает учиться, остается молодым". Часто люди не замечают, как теряют навыки своего мозга, это как зона комфорта. Я вот решила шевелить извилины таким образом! А еще это своего рода отдых от работы - ты на час переключаешься на что-то совершенно другое. Посмотрим, на сколько меня хватит :D А хожу я в центр изучения иностранных языков GO English

4) Долгие муки с приобретением кухни наконец закончены =) Мы будем делать её на заказ, так как размеры нестандартные, и другого выхода нет. Но это и круто: она будет полностью такая, как мы хотим! Цвета и материалы уже выбрали (это тоже была очень долгая история), столешница и барная стойка будут невероятно красивые! Изначально мы вообще хотели другой стиль, но пришли к вот этому. Как будет готово, конечно, я вам все покажу!)

5) Я сделала генетический тест BGG и очень жду результаты!) Он показывает особенности метаболизма, реакцию на пищевые продукты, метаболизм витаминов, пищевое поведение, риск развития многофакторных заболеваний конкретно ТВОЕГО ТЕЛА. Как получу результат обязательно поделюсь с Вами впечатлениями. Я делала его в LUXMEDICA, где пройти его в своем городе - смотрите тут.

6) И, как говорится, last but not least, - я вернулась к усердным тренировкам и максимально чистому питанию. После того как получу результаты теста, картина по питанию станет более ясной, и я смогу выстроить свои тренировки и обеды/ужины наиболее грамотно, а пока ПП и зал 3 раза в неделю. 

Вот, собственно, и все основные мои новости =) Сегодня меня ждет работа, фото для блога, а потом спортзал. Надеюсь, что всё успею, и Вам желаю того же! ОТЛИЧНОГО ДНЯ! ♥  ♥  

Music: MIA - Borders

Комментарии

Отправить комментарий