GLAMBOX #1

Привет, ребята! Я вернулась из своего трехдневного путешествия, пока еще разгребаю фотки, привожу в порядок мысли. Скоро будет большой и подробный пост о нашей поездке, до этого Вы можете посмотреть хайлайт-истории в моем Instagram, вот ссылка. А пока небольшой бьюти-пост перед сном! Разбор коробочки GLAMBOX #1.



Шампунь и маска для волос OIL MIRACLE с маслом бразильского ореха - отличная парочка для красивых, ухоженных и ароматных волос! Эффект отличный, заметила уже после одного применения. Куплю полный размер!

Средства Hydra-Essentiel от CLARINS - это одна из моих самых любимых линеек по уходу за лицом. Уже писала о ней! Увлажняет кожу на весь день, лицо выглядит отдохнувшим и напитанным.



Легкий крем-комфорт для лица Карите от L'OCCITANE - превосходно питает, увлажняет и восстанавливает кожу. Для дневного ухода он жирноват (для моей кожи точно), но после очищения и маски - самое то!

Точечное средство от воспалений DR. CLEAR MAGIC POWDER SPOT The Skin House -действительно помогает справиться с точечными воспалениями. Интересный формат - порошок, который оседает в прозрачном растворе) Пахнет приятно. За пару применений способен уничтожить небольшой прыщик.

Матовая помада I’M MATT от PUPA - плотное покрытие, бархатное, долго держится на губах. Можно использовать без карандаша, помада не растечется. 5 из 5!



Туалетная вода MADEMOISELLE AZZARO - весенний приятный аромат! Сочный, сладкий, теплый, цветочно-фруктовый. Понравился! Полный размер куплю вряд ли - сама категория ароматов "не моя", но слушать этот аромат на других готова удовольствием =)

Аромат Her Secret Temptation Antonio Banderas - хороший простой аромат. Верхние ноты: Нероли и Розовый перец; средние ноты: Роза, Жасмин и Ирис; базовые ноты: Пачули, Мускус, Амбра. На лето тяжеловат, в межсезонье - самое то!)



Вот, собственно, и весь обзор!) Пошла спать, спокойной Вам ночи!) Надеюсь, завтра соберусь с силами и напишу пост про наше путешествие =) А пока обнимаю, до завтра!!!

Комментарии

Отправить комментарий