PUPA MATERIAL LUXURY

Доброе утро, ребята! Сегодня утром я каким-то чудом сгребла себя с кровати и с утра пораньше пошла в зал. Это победа, ведь когда у меня есть лишний час на сон, то я его именно на это и спускаю) А сегодня как-то нашла в себе силы, страшно горда собой, надо еще раз 40 так сделать, и будет вообще отлично!) И пока у меня есть полчасика до работы, я хочу показать Вам невероятную коллекцию PUPA MATERIAL LUXURY! Это крутая линейка сезона весна 2018, и в эти оттенки и текстуры невозможно не влюбиться!!! Только посмотрите:



PUPA LIQUID METAL - Лаки для ногтей с эффектом жидкого металла в оттенках 001 - ROSY SILVER и 002 - VIBRANT VIOLET. Я, как Вы знаете, обычными лаками не пользуюсь, с моим ритмом жизни только гель-лаки подавай, но эти цвета очень красивые! Особенно розовый!

Сияющая помада и карандаш для губ PUPA DUO LIPS TWIST UP в потрясающих оттенках 001 ECCENTRIC MAGENTA и 002 FLAMINGO. Формат удобный: не нужно носить с собой по отдельности и карандаш, и помаду, чтобы подправить макияж. Плюс оттенки средств идентичны, а, значит, идеально сочетаются друг с другом! Карандаш легко отдает цвет и хорошо очерчивает контур губ. Помада легкая и комфортная, мягко ложится на губы.

Металлик-тени 3D METAL EYESHADOW (у меня в оттенке 002 - VIBRANT VIOLET). Яркие, хорошо отдают цвет, не пылят! Как и любые тени, использовать лучше с базой или поверх кремовых теней.

И жемчужина коллекции: запеченные подсвечивающие румяна-хайлайтер PUPA MARBLED BLUSH в оттенке 001 - MARBLEIZED PINK. Еще не попробовав их, уже можно влюбиться! Эта упаковка, а как они внутри лежат! Даже жалко трогать =)) Но надо! Мои впечатления: отличные румяна, дают деликатный цвет, слегка подсвечивают. Очень экономно расходуются! 10 из 10!



Как описывают коллекцию производители: "Весенняя коллекция-2018 от Pupa разработана на стыке косметики и дизайна и является изысканным воплощением современного нордического стиля. Палитра мягких и потрясающе женственных оттенков. Розовые и цикламеновые тона гармонируют с актуальными пыльно-серыми оттенками, подсвеченными металлическими бликами.". Звучит очень заманчиво, правда? PUPA, спасибо за Ваши крутые коллекции!  

Комментарии

  1. Классные новинки, особенно румяна!

    ОтветитьУдалить
  2. мне косметика у марки очень нравится

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасные фото. Особенно привлекают лаки.

    ОтветитьУдалить
  4. Love the nailpolish colors and the lip shades. 😍

    www.fashionradi.com

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий