DKNY Stories

Привет, ребята! Сегодня хочу рассказать Вам про новый аромат Stories от DKNY, вдохновением для создания которого послужил Нью-Йорк, город контрастов и безграничных возможностей. DKNY STORIES - это восточно-цветочный аромат с нотами розового перца и розовой гуавы, которые оттеняют цветочное звучание черного ириса, формирующее средний аккорд. «Ноты розовой гуавы символизируют волшебные мгновения восхода солнца, теплые лучи, озаряющие город, а черный ирис воплощает изысканность и утонченность Нью-Йорка».

Мне этот аромат нравится безумно! Начиная от прозрачного флакона (флакон имитирует форму самого известного небоскрёба в мире - Empire State Building): он простой, но такой красивый. Заканчивая самым главным - запахом. Сладость, ваниль, пудровые ноты, ягоды... Я бы описала этот аромат именно так! Он достаточно понятный, но звучит дорого. Многие ценители парфюма заметили, что этот аромат близок по впечатлениям к ощущению от нишевой парфюмерии. И, кстати, держится на коже очень хорошо! 



Как говорят создатели аромата: "...в манящем шлейфе переплетаются теплые и чувственные акценты ванили, сандалового дерева и амбры, даря незабываемые впечатления. DKNY STORIES — это аромат, который каждый раз создает новую историю". Новая композиция воплощает уникальную атмосферу мегаполиса, бьющую через край энергию и классический для DKNY образ женственности. 

На коробочке текст: "Не существует города, похожего на Нью-Йорк. Ему суждено вдохновлять и менять людей. Он являет собой книгу с тысячами страниц, в которой каждому даётся шанс написать собственную историю. Нью-Йорк – это нечто неизмеримо больше, нежели город, где можно сделать себя. Это город, который сам меняет тебя"



There is no place like New York City; It loves, inspires and transforms you. It is like a book of million blank pages waiting for a million new stories... А Вы уже слышали этот аромат? Что скажете?

Комментарии