BREAKFAST x GARDEN

Привет, блог! Новосибирск пополняется новыми местами, и это здорово! Заведение Garden открылось в особняке 1910 года, который находится в "тихом центре", рядом с Milk House. Мы с Лидой отправились туда завтракать и болтать. Что внутри здания - мы не узнали, пока открыта только летняя терраса, но, думаю, к осени заработает и основной зал. Кухней здесь занимается Руслан Коробов, которого мы уже знаем по заведению "Коробок".

Салат с арбузом и фетой - необычное сочетание, вкусно! Знаю, что многие практикуют такое: сочетают сладкий арбуз с солеными сырами вроде брынзы и феты. Я как-то не решалась до сегодняшнего дня) Не пожалела, что пошла на этот эксперимент, поставила галочку =) Напиток - матча на кокосовом. Вкусно! 

Знаете, что я заметила? Чем взрослее я становлюсь, тем больше удовольствия и пользы получаю от обсуждения идей, опыта, ситуаций. В юности я как-то бессознательно подходила ко всему, не находилась в моменте. Точнее, телом - здесь, а головой - в другом месте. Сегодня я четко осознаю, что нахожусь всецело в окружающей меня реальности, в том числе головой. Это так странно) Прочитай я эти строчки в 20 лет, я бы даже не поняла, о чем речь. 

Совсем скоро мой день рождения, и я пока еще воспринимаю каждый прожитый год жизни как бесценный опыт. Пока мне нравится взрослеть. Надеюсь, это не пройдет, потому что выхода-то нет....) 


Music: Black Atlass - Permanent Smile

Комментарии