WEEKLY ❤️

Привет, блог! До Нового года 22 дня, а по ощущениям дней 5. Что произошло за эту неделю: ну, во-первых, я стараюсь каждый вечер рисовать открытки. Планировала по одной в день, но на некоторые уходит по несколько вечеров. Зато получается так красиво! Каждая из них словно маленькая картина. С таким удовольствием буду дарить эти открытки своим друзьям! Предлагаю и Вам присоединиться ко мне: не покупать, а нарисовать их своими руками. 

За вдохновением можно пойти в гугл/пинтерест. Или просто в снежный лес. Когда мы ездили на дачу, я наслаждалась этим небом, этим снегом. Так красиво! Хочется гулять =) Жаль, что в последние пару дней температура ниже 20 градусов, не хочется выходить на улицу... морозить одно место)

Что еще нового: в меню почти каждый день шоколад и мандарины) Зимой вообще постоянно хочется вкусной еды. Недавно ели Макдоналдс, запивая бейлизом. Вкусно до ужаса! Читмил на максималках 🥲Что ещё: у меня новый классный теплый бежевый свитер. А еще посмотрели "Дом GUCCI". Хочу сходить на него еще раз. Фильм очень красивый, но после просмотра остался неприятный осадок. Видимо, я была очень впечатлительна в день просмотра, хочу еще раз просмотреть, будучи в другом настроении. 

А еще мы затеяли небольшой ремонт перед Новым годом. Эту новость первыми увидят только читатели блога =))) Про ремонт: только начали, а уже надоело 😂. Надеюсь, (а другого выхода и нет) закончим в ближайшие 2-3 недели. Дома такой бардак, что ступить негде. Но когда все закончится, сделаем генеральную уборку, поставим ёлку..... и будет красота.

Как ваши дела? Надеюсь, все в порядке. Обняла!

Music: Davina Michelle - Liar 

Комментарии