Anti-Age Box | AllureBox

Привет, ребята) Поделюсь с Вами секретом, что вот уже 5 дней подряд я усиленно ухаживаю за своей кожей, каждый вечер делаю увлажняющие маски со всякими полезными компонентами, более тщательно подбираю средства и более осмысленно их наношу, делаю массаж лица перед сном, ну и вообще привожу лицо в тонус. А то что-то в последнее время вижу в зеркале уставшего человека. И знаете, что я Вам скажу? Очень ошибочно мнение, что на масках и кремах далеко не уедешь. Уедешь, и еще как! Результат налицо (во всех смыслах :D). Именно поэтому мне было очень интересно попробовать коробочку ANTI-AGE box от сервиса ALLUREBOX.



Вообще такие коробочки - это крутая вещь. Заказываешь, пробуешь кучу всего, а потом покупаешь полноразмерную версию понравившегося средства. Удобно! А то во всех этих новиках не разберешься, и все не перепробуешь. А вот с такими коробочками перепробуешь! И найдешь то, что подходит именно твоей коже. Коробочка, о которой сегодня пойдет речь,  как я уже сказала, анти эйдж, но это совсем не значит, что она для тех, кому за 40) Говорила и буду говорить, что такими средствами можно начинать смело пользоваться уже с 22-23 лет. Потому что в 40 от них не будет такого бомбического эффекта, как сейчас. Да и вообще, лучше сохранить то, что есть, чем потом натягивать обвисшее лицо на коленку (хотя без этого тоже иногда не обойтись).



1) Очищающее масло для умывания Иммортель от L’Occitane - отлично подходит для снятия макияжа (даже очень стойкого), особенно зимой. Питает кожу, лицо после него просто нежнейшее! И цвет ровный.

2) Крем для лица от Lierac. Полная версия этого крема стоит больше пяти тысяч рублей, поэтому приятно, что баночка не такая уж и маленькая) Антивозрастной крем, который можно использовать и утром, и перед сном. 

3) Маска от Clarins. Обещают, что омолаживает и устраняет следы усталости) У меня на данный момент открыто много масок, и раскупоривать еще одну - не очень разумно. Попробую её позже. Но верю, что работает!

4) Сыворотка с эфирным маслом мандарина от Decleor. Ооочень приятная, наносить её на лицо - одно удовольствие. Кожа гладкая и нежная. Если нанести на ночь, то утром кожа свежая и ровная.

5) Омолаживающая маска для лица от OTOME. Я впервые слышу про эту марку, поэтому не терпится попробовать маску. Тем более, что набор из 6 таких стоит 5000 р. Интересно, что же за эффект за такие деньги)



6) Крем для рук Cellular Vital Hand Cream от La Colline. Про эту марку тоже никогда не слышала, но этот крем с клеточным комплексом, а это звучит громко!) Наносила пока только 1 раз, впечатление приятное!)

7) Крем от GIVENCHY. Нежный шелковистый крем для ГЛОБАЛЬНОЙ молодости кожи. Так и написано!) Отдала маме, посмотрим, что она скажет. Цена за 50 мл - почти 10.000 рублей. Молодость - это дорого :D

8) Крем для лица от Vichy против морщин и для упругости кожи. Тоже отдала его маме, поскольку мне косметика Vichy не очень подходит. Маме уже нравится. А это нравится мне =))

9) Шампунь от Ducray. Оказывает стимулирующее действие на ослабленные волосы. Борется с выпадением. Я, тьфу-тьфу-тьфу, такой проблемой не обладаю, но профилактика - это лучшее лечение. 


Могу сказать, что эта лимитированная коробочка явно стоит того, чтобы её попробовать! Много здесь нового и интересного (ну по крайней мере для меня). А Вы пользуетесь подобными сервисами? Что думаете о таких коробочках? Рассказывайте, а я пошла спать) ДОБРОЙ НОЧИ! Иии до завтра =)))

Music: Rag'n'Bone - Human

Комментарии

  1. Мне очень понравилась коробочка)))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересно! Ничем подобным не пользовалась - у нас в Сербии такого нет - но идея очень хорошая. И ,кстати, тоже согласна что крема и маски очень даже могут помочь, может не на глубинном уровне, но то , что видно глазу вполне можно улучшить! ;)

    http://julianacheva.blogspot.rs/

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий