HELLO, WINTER!!!

Привееееет, ребята! С первым днем зимы нас всех! Теперь официально можно начинать Новогодний спам, потому что ДЕКАБРРРЬ на дворе!) До Нового года 30 дней, обратный отсчет пошел!) Ну и чтобы не бегать потом в режиме белки, предлагаю уже сейчас начать украшать по-тихонечку наши домики =) У НАС МАЛО ВРЕМЕНИ!) Давненько не было постов про хендмейд, ага? Сегодня у нас на повестке дня Новогодний венок! И сделать его проще простого. Берем хорошо гнущиеся тоненькие ветки, делаем из них венок, оборачиваем это все атласной лентой (по желанию) и декорируем искусственным снегом/шишками/игрушками/блестками... Короче говоря, всем, что попадется под руку) Ну в зимней тематике, конечно. И получается вот такая вот красота:



Главное все хорошенько скрепить, чтобы не развалилось! А когда веночек высохнет и будет готов, можно смело вешать его на дверь для праздничного настроения (Вашего и соседей). Это правда очень радует, Вы попробуйте!)



Ну что, вдохновила я Вас?) Дерзайте! Такой венок, кстати, можно уже сейчас подарить родителям/друзьям. И нам творчество, и близким приятно) Так что призываю Вас творить! А детали для создания этого всего можно купить в магазинах для творчества (типа Леонардо), в IKEA, в канцелярских магазинах... да даже в FIX Price! А ветки наломать в лесу (да простит меня Гринпис). Творческих успехов, друзья! И спокойной ночи!

Music: Jason Gray – Christmas Is Coming 

Комментарии

  1. Вдохновила!!!! Спасибо!!!
    http://elenabienvenido.blogspot.com.es/

    ОтветитьУдалить
  2. Как я люблю подготовку к Новому году! Ветки обычно вымачиваю, они лучше принимают форму.

    ОтветитьУдалить
  3. У меня в этом году будет интересный НГ - хотя даже пока не представляю какой! :)))

    ОтветитьУдалить
  4. Настя, спасибо за интересную идею для подготовки к Новому году.
    Мой блог
    http://kinna1763.blogspot.com/2016/11/blog-post_29.html

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий