#READY4SELFIE

Привет, ребята! Хочу напомнить про розыгрыш коробки японских сладостей! Осталось мало времени, скорее участвуйте!) Делать там нечего, всего-то выполнить хотя бы один пунктик! Чем больше пунктиков, тем больше шансов. Все это можно сделать вот тут. А теперь пост о макияже, а, точнее, о палетке CONTOURING & STROBING #READY4SELFIE от PUPA. 4 пудры: две светлые и две темные. У каждого оттенка своя задача.



HIGHLIGHTER: мерцающий светлый оттенок для стробинга, которым мы выделяем скулы, спинку носа, чуть-чуть лоб и подбородок, галочку над губой и и область под бровью. LIGHT CONTOUR: полупрозрачная пудра, которая помогает создать плавные переходы из света в тень, либо без блеска осветлить какие-либо участки лица. свет на MEDIUM CONTOUR: тонирует лицо и придает оттенок загара, подходит для создания легких теней на лице. DARK CONTOUR: создает темные глубокие тени, отлично подходит для области под скулами и для области около линии роста волос. Эта палетка выпущена в 3-х вариантах: 001 - для светлой кожи, 002 - для средней, 003 - для темной. У меня самый светлый вариант палетки, с помощью него я и сделала свой макияж.



Я использовала все 4 оттенка пудры из палетки, и они отлично тушуются, не пылят, хорошо ложатся на кожу, позволяя создавать света и тени на лице с мягкими переходами. Вот нарисовала себе более правильные черты лица, теперь придется куда-нибудь с этим макияжем идти :D Хорошего Вам вечера и до завтра!!!

Music: Lastik – Right Way (Original Mix)

Комментарии

  1. Красиво в макияже смотрятся!

    ОтветитьУдалить
  2. Как здорово получилось! Идеальный цвет лица!
    http://www.julia-fetisova.com/

    ОтветитьУдалить
  3. Классный макияж! :) Не подскажите, что за тушь у вас на ресница, ну смотрится очень эффектно!

    ОтветитьУдалить
  4. Настя, насколько я помню, ты писала, что отбеливала зубы, не хочешь написать об этом пост?Было бы очень интересно услышать твои впечатления, так как для меня это сейчас актуально)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий