ART MAGIC

Доброе утро, друзья!) Как Ваше настроение? Мое становится все более Новогодним с каждым днем =) И причина тому - не только приближающееся 31 число, но и происходящие вокруг вещи. Конечно, я уже начала по-тихоньку собирать подарки для друзей и близких, мы с Лешей уже почти подготовились к проведению Нового года... А еще пару дней назад друзья пригласили меня на крутое мероприятие, которое буквально утроило мое праздничное настроение) В новом книжном водка-баре "Открой Рот" (очень колоритное место, кстати) художественная мастерская под названием ART MAGIC устроила мастер-класс по рисованию акрилом на холсте) Ну Вы же знаете, как сильно я люблю все вот это, поэтому была безумно счастлива принять участие!



Начну с того, что было выбрано хорошее атмосферное место, ребята отлично подготовились: холсты, подсказка-буклет для рисующих, фартуки, кисти и краски - все новенькое и красивое!) У каждого было свое аккуратное рабочее место. Мандарины и шампанское на столе - так мы могли почувствовать Новогоднее настроение еще сильнее =)) Только зайдя сюда и посмотрев на все это, у нас появилось дикое желание быстрее сесть и начать писать свою картину!) Процесс был очень увлекательным! Спасибо девочкам из Art Magic за доходчивое объяснение всего происходящего. У каждого из нас удалась чудесная Новогодняя картина, которая теперь будет украшать наши дома) Ну или будет подарена кому-то)  



Несмотря на то, что проект новый, такое ощущение, что ребята в этом деле не первый год! Все было просто ИДЕАЛЬНО подготовлено, ни на секунду не возникло ощущения того, что проект недоработанный или сырой, а это ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ВАЖНО! Я вот поняла это только сейчас, пока пишу этот пост) Ты окунаешься в атмосферу творчества и волшебства, где все продумано до мелочей. Учишься новому, проводишь время в приятной обстановке, да еще и такой сувенир с собой забираешь) Короче говоря,  мне очень понравилось! Ребята, спасибо, что пригласили! Развития и удачи Вам!!! 

Комментарии

  1. Совсем недавно наткнулась на этот блог. Интересные и уютные посты, продолжайте в том же духе! :)

    www.momentsbyam.com

    ОтветитьУдалить
  2. Водка-бар звучит круто)))

    ОтветитьУдалить
  3. книжный водка-бар, это конечно интересный формат)) кстати, давно хочу сходить на мк по рисованию картин за несколько часов))
    www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить
  4. Атмосфера передалась даже по фото!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий