Asian box | AllureBox

Привет, ребята! Как дела? Поговорим сегодня про еще одну коробочку от AllureBox - лимитированную ASIAN BOX с азиатскими косметическими средствами. Их пробовать вдвойне интересно, потому как для меня Азия - это особый мир) Немного непонятный и завораживающий. И чем они там все пользуются - тоже момент интересный!) Давайте же посмотрим, что скрывается в последней Азиатской коробочке.



1) Питательное молочко от Eborian. Содержит экстракт женьшеня, увлажняет кожу лица и придает свежесть.

2) Сыворотка для мгновенного снятия макияжа от Biore. На 40% состоит из увлажняющих компонентов, поэтому кожа после нее увлажненная. Макияж снимает очень хорошо! даже ядерные тени!

3) BB крем от Holika Holika в полном размере. Вкусно пахнет и буквально заставляет кожу сиять, благодаря мерцающим частичкам. Не зря о нем столько хороших отзывов! SPF 45 радует, так что оставлю его до лета.

4) Гиалуроновая сыворотка Japan Gals Essense 100 - миниатюра японского средства, полезного для кожи.

5) Паровая маска для глаз Megrhythm - пахнет шалфеем и лавандой, расслабляет. Перед сном - самое то!

6) Гидрогелевая маска Dr.Jart+ - состоит из двух частей (фото ниже), оооочень хорошо увлажняет кожу,  я с ней пролежала аж целый час, остатки вмассировала в кожу =) Эффект был заметен сразу. Маска отличнейшая!!!



7) Пробники-саше от Eborian: BB-крем для лица, BB-крем для глаз и CC-крем. Кину их в машину, чтобы они когда-нибудь выручили меня перед внезапной важной встречей или мероприятием)

8) Пробники-саше от японской марки LLang. Шампунь и кондиционер, 2 штуки. На мои волосы придется наносить все сразу (и то не хватит, наверное), но, надеюсь, что увижу эффект уже от одного применения.

9) Маска от Tony Moly с экстрактом козьего молока. Отзывы о ней хорошие, упаковка стильная. Обещает улучить тон кожи и придать ей отдохнувший вид. Ну что ж, скоро проверим!)

10) Маска The Skin House - обещает отбеливание кожи, избавление от морщин и пигментации. Отдала ее маме)



В целом коробочка произвела на меня хорошее впечатление, хотя я, честно говоря, ожидала увидеть в ней знаменитые корейские патчи (гелевые каплевидные увлажняющие наклейки под глаза) или какую-нибудь маску-животное. Ну все в Инстаграм фотаются в них, знаете же? И МНЕ ТОЖЕ НАДО) 

Комментарии

  1. Мне очень понравилось наполнение)
    http://beyoutiful.com.ua

    ОтветитьУдалить
  2. Biore новинку еще не пробовала.

    ОтветитьУдалить
  3. очень хорошее наполнение, японская косметика...супер
    http://www.mosaictrends.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Наполнение отличное! Давно хочу попробовать что-нибудь от Эрбориан и эта смывка от Биоре - была бы ей рада!
    http://beloglovskaya.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. Вполне приличное наполнение! Я обожаю азиатские тканевые маски, вот бы действительно положили сюда маски со зверушками))

    ОтветитьУдалить
  6. Патчи под глаза, да, не помешали бы. Но и без них наполнение отличное)))

    ОтветитьУдалить
  7. Я бы потестила Eborian и Holika Holika, а маски-зверушки корейские есть в Лэтуаль. Я взяла пингвина, надо еще мужу какую-нибудь лягуху прикупить и поржать вечерком))
    www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить
  8. Настя, здравствуйте! А правда ли, что у вас абонемент на Маникюр в NABS на пол года?) которым вы уже 2 месяца не пользуетесь!?)))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий