PARFUMICA

Привет, блог!) Сегодня расскажу Вам о мероприятии, которое проходило в пятницу в магазине "Парфюмерия и Косметика". Эта сеть существует уже 20 лет! Я помню, как именно здесь покупала свою первую косметику и парфюм!) Здесь зародилась моя любовь к красоте и уходу за собой. Помню, как мы с мамой заходили сюда, и я с трепетом выбирала свой первый блеск для губ L'OREAL Glam Shine) Лаки для ногтей, умывалки для лица... Тогда все это было так интересно, неизведанно! Сегодня я сотрудничаю со многими косметическими брендами и хорошо ориентируюсь в продуктах бьюти-индустрии, но никогда не забуду то время! Эти воспоминания для меня по-девичьи важны) Поэтому я с радостью приняла приглашение в гости!)



Не рассчитав время, я приехала раньше всех, поэтому у меня было полчаса на изучение витрин, цен, ассортимента. Я сразу оценила доступные цены как на люкс, так и на масс-маркет. Плюс на многие товары здесь хорошие скидки! Очень порадовало наличие такого сервиса как работа визажистов: бесплатная консультация и подбор косметики всегда к услугам гостей магазина.

Наше мероприятие началось с знакомства, после чего очаровательный Константин (специалист по закупкам в Парфюмике) устроил нам интереснейшую лекцию-экскурс в мир парфюма. Мы разобрали термин "антипарфюмерия", поговорили о моноароматах. Было очень и очень увлекательно! После этого мы с девочками сели на макияж. Визажист Христина сделала мне мейк в оттенках хаки, давайте посмотрим:



Этот макияж отлично подошел к моему образу и перекликался с армейским бомбером! Люблю натуральные оттенки и мейк с акцентом на глаза. А Вам как, друзья? Парфюмика, большое спасибо Вам за лекцию, за макияж, за подарки! Спасибо за приглашение в прекрасный мир красоты и новые знания в области парфюмерии и косметики. Развития Вам и процветания! Ну а нам, друзья, желаю хорошего дня и прекрасной недели! ОБНИМАЮ! До завтра!


Комментарии

  1. Очень красивый макияж!

    ОтветитьУдалить
  2. Приятное времяпровождение))

    https://lolazas.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный31 мая, 2017 12:55

    Пользовалась ли когда-нибудь услугами психолога? МОжешь посоветовать кого-нибудь?

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный01 июня, 2017 17:10

    Насть, скажи, пожалуйста, фирму блеска и оттенок)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это помада герлен, нанесенная на бальзам для губ=)

      Удалить

Отправить комментарий