VladislavaShop x 3 YEARS

Привет, ребята!) Вы уже знаете про крутое пространство VladislavaShop, которое находится в самом центре города Новосибирска) Я рассказывала о нем еще давно. Кому интересно, эти посты тут и тут. Помню, как приходила сюда сразу после открытия, и вот на днях ребятам исполнилось 3 года, представляете?) Как быстро летит время =) За это время магазин заметно расширился в размерах, а выбор одежды, обуви и аксессуаров стал крайне внушительным. Ну а самое главное - ребята запустили собственную линию одежды, свое производство! Теперь VladislavaShop - это не просто шоурум, а полноценный бренд!)



Вчера я приехала поздравить ребят, посмотреть на то, как стремительно они развиваются!) Ну и выбрать кроссовки, потому что скоро лето, а я до сих пор не купила ничего для прогулок. Как только я прошла вглубь магазина, мой взор упал на стену с кроссовками New Balance и Reebok. Вы знаете, что я очень люблю бирюзовый/мятный цвета, поэтому долго выбирать не пришлось, светлые замшевые New Balance покорили мое сердце =) Только посмотрите, какие они классные :D И очень-очень удобные!



Ребята устроили праздник и себе, и покупателям: вкусные угощения и напитки от "Из другого теста", милые маленькие букетики Luff flowers, а, главное, скидки!) Ну и фотоотчет, которого я теперь очень жду) Хотя и на моем фотоаппарате кадров с этого крутого дня достаточно ;) 



Ребята, с еще раз с днем рождения! Процветания Вам и побольше довольных клиентов! Вот один из них (то есть я :D) уже пошел прямо сейчас выгуливать свои новые кроссовки!) А Вам, друзья, отличного дня и солнечного настроения! ОБНИМАЮ! ДО ЗАВТРА!

Комментарии

  1. Интересный блог Я приглашаю вас к себе, я буду очень радa, если вы посетите мой блог! Интересный блог Я приглашаю вас к себе, я буду очень радa, если вы посетите мой блог!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий