TONY MOLY x INVISIBOBBLE

Привет, ребята! Ну что, скоро майские праздники?) Уже завтра начинаются четырехдневные каникулы! Какие у Вас планы?) У нас столько всего запланировано, хочу скорее, чтобы все это произошло =) Позже расскажу и покажу Вам наши выходные. А пока поговорим о красоте =) Эта зима была достаточно сложной) Могу сказать, что я немного измоталась) Теперь у меня одна цель - привести в порядок свой внутренний и внешний мир)

Лучше всего моему лицу помогают маски. Тканевые, глиняные, гелевые. В последнее время я подсела на тканевые маски Tony Moly. Заказываю их на Lamoda. Вместе с резиночками Invisibobble, которые периодически теряются, и нужно покупать новые)



На этот раз я заказала классические резиночки Invisibobble ORIGINAL нежно-розового цвета, мою любимую витаминную маску с брокколи, маску с красным вином, сужаюшую поры, противовоспалительную маску с морскими водорослями. Всего полчаса, и кожа увлажненная, отдохнувшая! Для меня это лучшие маски на сегодняшний день) Сижу в одной из них прямо сейчас :Р



А какие эффективные методы ухода за кожей используете Вы? Что можете посоветовать?) Делитесь секретами =)) Хорошего Вам дня, дорогие друзья! И отличных выходных! ОБНИМАЮ!

Комментарии

  1. Классные маски, у меня из корейских в фаворитах, все-таки, помидорная пока держится... А без резинок-пружинок и правда никуда)))

    ОтветитьУдалить
  2. Тоже запаслась масками ТМ и НН))

    ОтветитьУдалить
  3. Маски!!! Маски!!!
    Обожаю ТМ, как тканевые, так и ночные. Особенно у меня в фаворитах находится БАНАН!!! Она невероятно пахнет, что хочется скушать и очень хорошо работает!

    ОтветитьУдалить
  4. Люблю разные маски пробовать.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий