GlamBOX #3

Привет, ребята! Спасибо всем, кто беспокоится о моем здоровье, иду на поправку =* Пока лежу дома, работаю и делаю все дела из дома) Поэтому сегодня будет пост, посвященный красоте, а именно очередной коробочке GlamBox. Все коробочки и сумочки, о которых я делаю обзоры, можно заказать вот тут (ссылка)



Пробники ароматов The Scent от Boss, мужской и женский. В композицию аромата BOSS THE SCENT входит уникальный ингредиент родом из Африки – фрукт манинка, считающийся афродизиаком и напоминающий маракуйю и ром. В основе аромата лежат мужские ноты выделанной кожи. BOSS THE SCENT for her -  медовый персик, фрезия, какао-зерна. Мне понравились оба аромата. Мужским я бы сама с удовольствием воспользовалась, но он достался Леше =)

Суперзащитный дневной крем SOIN ULTRAPROTECTEUR от Academie мне ооочень понравился. Он достаточно жирный и тугой, но на самом деле отлично питает и защищает кожу. Даже самые сухие участки за одно применение делает мягкими! Аромат классический, ненавязчивый.

Ночная ампула «АКТИВНАЯ РЕГЕНЕРАЦИЯ» от BABOR. В коробочке была одна штучка, которую я растянула на 3 применения. Уже после первого раза был виден эффект! А на третий раз я убедилась в эффективности средства окончательно. Кожа выглядела более отдохнувшей и свежей.



Деликатный увлажняющий крем WELEDA - нежный крем для легкого ухода. Подходит в качестве основы под макияж. Крем быстро впитывается, освежает кожу и придает ей здоровое сияние. Кожа становится более эластичной, приобретает естественную мягкость. Аромат нежный и ненавязчивый, но немного странный) 

Аромат Mon Guerlain от Guerlain - МОЯ ЛЮБОВЬ!!! Когда на полке уже стоит дюжина ароматов, покупать еще один как минимум нелогично. Но я, кажется, куплю его, все-таки) Аромат просто потрясающий! Я давно не испытывала такого восторга от парфюма. Принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Верхние ноты: Лаванда и Бергамот; ноты сердца: Жасмин самбак и Ирис; ноты базы: Таитянская ваниль, Австралийский сандал и Кумарин.

Тушь для Ресниц Noir Couture Volume от Givenchy. Эта миниатюра легко помещается в даже самую маленькую сумочку/косметичку) За это я люблю тревел-сайзы и пробники!) Удобно брать с собой в поездку =) Сама тушь классная, придает ресницам объем и долго держится, не осыпается. 



Восстанавливающий Бальзам Baume Beaute Eclair от Clarins. Бальзам персикового цвета с тающей приятной текстурой. За секунду придает лицу свежий отдохнувший вид и сияние. Мне понравился!

Очищающее Масло Huile Demaquillante от L'Occitane - удаляет любой макияж и загрязнения, даже сааааамый стойкий мейк типа смоки на жирных текстурах. Это уже второй мой такой бутылёк, и я очень ему рада. Очищать с ним лицо - одно удовольствие!



Вот такой вот получился обзор) Что из этих средств уже пробовали, а что хотели бы попробовать? Делитесь =))

Комментарии