Yesterday's

Добрый день ребята!) Пятница, многие из Вас готовятся к выходным и выдохнули после трудовой недели, ага?) У меня другая программа: завтра в институте гос. экзамен!) Скорее бы уже все сдать, защититься и жить спокойно) Ну или беспокойно, но уже без учебы :D От стресса и большого количества одновременно навалившихся задач меня спасают прогулки и пробежки на свежем воздухе. А особо приятными их делает моя новая удобная кружка-термос. Купила две: одну себе, вторую в подарок =) Брала вот тут (ссылка).



Я люблю, когда чай долго остается горячим, а лимонады - холодными, поэтому вакуумная теплоизоляция, используемая в этой термокружке, очень важная для меня вещь =) А еще она очень удобного размера: легко помещается в руке и подходит для держателя в машине. И идеально сочетается с моими белыми Swatch!)



Вчера я готовила яблочный чай, который и взяла с собой!) Делюсь с Вами рецептом!) Ингредиенты: 1-2 больших свежих яблока, 1 палочка корицы, 2-3 веточки свежей мяты. Сложите все ингредиенты в кувшин, залейте горячей водой, накройте полотенцем и оставьте на пару часов. Чай можно пить и горячим и холодным =) А термокружка поможет напитку дольше держать необходимую температуру!)



Сегодня в Новосибирск снова прилетает моя Оленька, и я уже жду не дождусь, чтобы встретить её и вручить подарочек, который будет напоминать ей обо мне каждый день, когда она уедет обратно =) Если и Вы хотите сделать подарок себе или близкому человеку, вам сюда ^__^  Хорошего Вам дня! Обнимаю! ДО ЗАВТРА =*

Music: Елена Темникова – Давай улетим

Комментарии

Отправить комментарий