GLAMBAG

Доброе утро! Ничто не поднимает настроение так, как посылочки, которые моя измученная уколами попа бежит забирать на почту вприпрыжку, несмотря на боль) И не зря! Потому что GlamBag, которую я вчера получила, просто СУПЕР ПУПЕР МЕГА крутая. Я такого классного состава давно не встречала =) Это все, конечно, индивидуально) Но мне таааак понравился состав этой сумочки, что я спешу поделиться им с Вами!)



Гель для душа "Клубника и миндальное молочко" Чистая линия: пахнет безумно вкусно, мягкий, ароматный гель! Принимать с ним душ - одно удовольствие. После ванной на коже остается нежный сладкий аромат.

Крем для рук Strawberry от SOLOMEYA: очень вкусно пахнет, хорошо увлажняет руки, а удобный формат (шкодная красная матовая баночка) позволят носить его в сумочке и доставать, как интересный аксессуар.  

Крем для укладки ALL STAR 10 в 1 Got2Be: позволяет создать объемную прическу с помощью одной только круглой щетки) ну и фена. Мультистайлинг, высококлассный уход и ударная защита. Комбо!

Ночной крем-маска 8 часов сна от EVA Esthetic - очень хорошая вещь! Когда-то я покупала маме целую серию (вот пост об этом, ссылка). Кожа после этого средства действительно выглядит более свежей.



Питательная маска для лица "Абрикос" от Vilenta: обильно пропитана, но не течет! Пахнет приятно, дает эффект напитанной и увлажненной кожи. Отличное средство, чтобы выглядеть хорошо после вечеринки!

Скраб-лимфодренаж "Кофе и апельсин" от EO Laboratorie я, скажу честно, еще не пробовала) Но после таких скрабов кожа всегда гладкая и мягкая, так что, я уверена, он хорош! Отзывы подтверждают это)

Блеск для губ Victoria Shu Miss Pretty: вкусно пахнет, аппликатор удобный, цвет на губах еле заметен, подойдет всем) Из минусов - этот блеск липкий. Я отвыкла от липких текстур, так что за это минус балл)

Масло для ухода за ногами "Увлажнение и смягчение" от LovEcOil: удобный формат с пипеткой, легко наносить. Экономичный расход, достаточно 6-7 капель. Действительно делает ножки более мягкими =)

Роликовый антиперспирант Dove Original - это один из самых моих любимых антиперспирантов. Нежно пахнет, за кожей ухаживает, хорошо работает, не оставляет следов на одежде. ЛЮБЛЮ!



Все средства я оставлю себе и буду использовать! Да что там говорить, УЖЕ ИСПОЛЬЗУЮ!) Оооочень крутой состав, согласны? Хорошего Вам дня, друзья, и до завтра! ОБНИМАЮ!

Music: Halsey – Eyes Closed

Комментарии

  1. Настя, а акая структура волос у тебя, какой тип?
    какое масло и маску для волос (питание, увлажнение, восстановление) можешь посоветовать, исходя из своего опыта?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня нормальные волосы, суховатые на концах)все время что-то разное использую!)
      Но я очень люблю масло Matrix Oil Wonders Flash Blow Dry Oil и маску Essence Ultime от Schwarzkopf, она освежает оттенок волос

      Удалить
  2. Анонимный08 июня, 2017 22:55

    и правда крутейшая посылка)
    Насть, а ты гелями для душа всегда каким-то одним видом пользуешься или покупаешь/дарят разные? и если ты идешь в магазин конкретно за гелем для душа, ты возьмешь скорее какой-нибудь из масс-маркета (нивея, фа, палмолив) или будешь искать какой нибудь "навороченный"?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я всегда по-разному!) Масс-маркет люблю тоже =)

      Удалить
  3. Наполнение очень интересное!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий