GlamBox #4 x Апрель 2017

Привет, ребята!) Сегодня был чудесный семейный день!) Мы с Лешей ездили за город к родителям, пили вино, разговаривали и ели вкуснейший папин шашлык =) А потом пили чай с эклерами!) Мммм...) Теперь мы уютненько залегли под одеялко, за окном капает дождь, а мы пьем горячий чай и греемся) С завтрашнего дня начинаются бешеные 2 недели, которые я проведу в режиме нон-стоп, чтобы выполнить все задачи в срок: диплом, работа, блог и так далее. Поэтому сегодня я хочу лечь спать пораньше. Но сначала давайте разберем коробочку, про которую я Вам давно хотела рассказать) Это GlamBox за Апрель 2017:



Мужской парфюм Invictus Intense Paco Rabanne - содержит ноты перца, амбры, лавра, виски и флердоранжа. Очень приятный аромат! Изящный маленький флакон выглядит так же, как полная версия.

2 женских аромата Olympea Paco Rabanne - классическая версия с нотами ванили, мандарина и цветка имбиря. И аромат Olympea Intense, композиция которого включает ноты соли, ванили и амбры.

Travel-версия сухого шампуня Batiste Original. Это мой любимый сухой шампунь, чуть позже сделаю обзор нескольких полноразмерных версий, которые я использовала, пока не было горячей воды) А этот малыш отлично помещается в сумочку и пригодится в поездках)

Бальзам-ополаскиватель "Воздушная пенка" от Pantine. Очень мне нравится такой формат, за волосами ухаживает хорошо! Придает приятный аромат, мягкость и гладкость. Супер средство!



Сыворотка Magnificence Red Serum от Lierac Paris. Жидкая сыворотка красного цвета с парфюмерным запахом (она мне напомнила аромат Black XS). Быстро впитывается, не жирная, питает, придает сияние, расход маленький. Я очень довольна эффектом!

Антицеллюлитный крем-гель Clarins Body Fit - мне этой миниатюры хватило на 2 раза) Особого эффекта я не заметила, но при длительном применении, говорят, крем визуально улучшает кожу. 

Экспресс-корректор для зоны вокруг глаз от Exellance. Убивает двух зайцев сразу: ухаживает за кожей и выравнивает её тон. Повышает клеточный иммунитет. Тон 001, мне подошел!)

Маска для лица Levitation Herboflore Deep Sea - обладает омолаживающим эффектом, напитывает кожу лица и увлажняет её. Это моя не первая такая маска, поэтому сразу была уверена, что понравится)

Мицеллярное молочко Lait Micellaire Demaquillant от Payot - отлично освежает и очищает кожу. Не требует нанесения крема после применения. Кожа гладкая и увлажненная. Пахнет очень приятно!



В коробочке еще был пробник Elancyl Slim Design Complexe Caféine 3D, Гифт Кард для сайта ФармаКосметика, скидка на программу #SEKTA, пробник эмульсии для лица от Exellance и приглашение в центр косметологии. А жемчужина коробочки и особо прекрасная миниатюра - это помада Givenchy #23 Fuchsia in-the-know. Крайне милейшая маленькая помадка крутого цвета! Для лета - просто класс!)



Вот такой вот классный состав =) Мне очень понравился, а Вам? Хорошего Вам вечера и заранее спокойной ночи! ОБНИМАЮ! До завтра =*

Комментарии