BEIGE COAT

Дамы, как ваше предпраздничное настроение? Уже готовы получать/дарить цветочки и шоколадки? Я тоже готова, что касается получения. А вот подготовительные работы над презентами, которые я буду вручать близким, еще ведутся! Осталось совсем немного, и мне уже не терпится обрадовать свою мамочку, подарив кое-что (о чем я, конечно, напишу чуть позже). Эх, скорее бы уже настало это восьмое марта! =)

Ну а сегодняшний пост будет посвящен светлому образу, состоящему из моего нового бежевого пальто, любимых рваных джинсов и небесно-голубого джемпера, который я планировала отложить на весну, но не удержалась. Как же я люблю сочетание голубого и бежевого!) Как песок и море... Где-то я это уже говорила)


Да, образ, мягко сказать, легковат для сегодняшней погоды, но мне так хочется показать Вам это все, что  я готова идти фотографироваться в демисезонных вещах мороз =) Хотя какой мороз, на улице не ниже -10)  И, кстати, в Новосибирске очень здорово гуляется, если одеться потеплее. В связи с поломкой автомобиля я,  естественно, передвигаюсь пешком, поэтому сегодня навернула несколько километров своим ходом, и это  было тааак здорово! Как давно я не гуляла днем по улочкам нашего города, слушая любимую музыку в наушниках...) Даже вдохновение какое-то! Но что-то я сошла с темы, давайте вернемся к фотографиям:


Кстати, именно это пальто я собираюсь использовать как элемент супербежевого look'a, почти все элементы которого уже собраны воедино и ждут своего часа. Джинсы, обувь, сумка и пальто есть, осталось прикупить блузку или легкий джемпер цвета кофе с молоком.


На мне: пальто - Sheinside, джемпер - BeFree (похожий здесь), джинсы - Zara, колье - QUEENZ x Aesthetica 


Вот написала про хорошую погоду и прогулки и снова захотелось выйти на воздух. Так что я, пожалуй, пойду прогуляюсь перед сном, а Вам желаю хорошего вечера и отличного настроения! ОБЪЯТИЯ!


Music:
Sirena – Chemicals (Addal Remix)
3LAU feat. Bright Lights – How You Love Me (Suprafive Remix)

Комментарии

Отправить комментарий