PINK HAIR x NABS x Wella Instamatic

Наконец-то я совершила легкие перемены в своей внешности, преобразилась, изменила цвет волос. Точнее,  добавила ему изюминку! =) Сегодня я отправилась в салон красоты NABS, о котором писала уже много раз.  Я никогда ранее не делала здесь волосы, только маникюр и педикюр, но теперь, думаю, я буду частенько сюда  заглядывать, чтобы сотворить что-нибудь эдакое на своей голове, тем более, что здесь появились потрясающие нежные оттенки Wella Instamatic, с помощью которых я и преобразилась) Какой же цвет я выбрала?)


Да, подписчики моего Instagram уже знают, что это нежно-розовый! Я снова сделала цветное омбре, только более легкий вариант с более нежным зефирным цветом :) Самое то для весны) Хотя выбор был, конечно, непростой: мята....? Фиолетовый....? А, может, снова бирюза.......?

Вот фото в процессе окрашивания:


А вот и результат:


По-моему, получилось очень здорово! Легко и нежно =) Хочу сказать огромное спасибо  NABS за неизменно отличное качество услуг и исполнение мечт!) По-моему, пора записаться туда еще и на розовенький маникюр, тем более, что в NABS проходит чудесная акция - маникюр+shellac всего за 500 рублей! Советую ВСЕМ! 

Ну все, пойду посмотрю мультики, ведь теперь я принцесса))) Хорошего вечера, друзья!!!

Комментарии

  1. Анонимный12 марта, 2015 21:57

    Очень круто!

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный13 марта, 2015 00:11

    Сколько стоит такое окрашивание?

    ОтветитьУдалить
  3. Супер! На весну то, что нужно)

    ОтветитьУдалить
  4. Тоже интересно, сколько стоит такая красота? )

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный13 марта, 2015 22:38

    как зовут мастера?

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный27 марта, 2015 09:03

    Красиво как!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий