By the pool

Добрый вечер, блог!) Наш отпуск почти закончился, завтра мы улетаем домой. Чемоданы набиты всяким добром и уже собраны. Сегодня нам не удалось поймать последние лучики солнца: в Паттайе было пасмурно весь день, но  это и к лучшему, ведь мы немного обгорели во время недавнего круиза. Но зато мы с комфортом гуляли по центру и  наслаждались пейзажем: пальмы, волны и чистые автомобили) А сейчас мы готовимся к долгой дороге домой (сначала автобус до Бангкока, а потом долгий перелет в Новосибирск): ставим телефоны на зарядку, а все самое необходимое упаковываем в ручную кладь.  И сейчас у меня есть немного времени перед сном, чтобы выложить здесь парочку фотографий, сделанных сегодня у бассейна нашего (уже любимого) отеля Crystal Palace. Хочу показать их Вам =)


На мне моя новая любимая рубашка-туника от Romwe. Я так рада, что заказала ее, что она пришла вовремя и так пригодилась мне во время отдыха) Я носила ее как пляжную тунику, а в городе буду сочетать с шортами и джинсами. 

Хотя носить ее у бассейна мне определенно нравится больше) Она такая легкая и удобная, что ее ну совсем не хочется снимать))) А моя любимая модель-разлетайка позволяет чувствовать в ней себя свободно.


Пожалуй, пора ложиться спать) Желаю нам всем спокойной ночи и добрых снов! Объятия =)

Комментарии

  1. Как теплоооо на фото))) я сама жду не дождусь своего отпускного побега:)
    Margo Raffaelli

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий