CLINIQUE x Fashion Collection x Золотое Яблоко

Здравствуй, блог! Прежде чем я продолжу череду постов с фотографиями из отпуска, хочу закончить свои рассказы о посещенных в прошлом месяце мероприятиях. Их было так много, что написать обо всех сразу я не успела. Но лучше ведь поздно, чем никогда, правда? =) Последнее прошедшее мероприятие, о котором я Вам расскажу - это клиентский день CLINIQUE, который проходил в новом парфюмерном супермаркете Золотое Яблоко. Я посетила два клиентских дня CLINIQUE за месяц, но второй не только по приглашению консультантов моей любимой марки, но и благодаря модному журналу Fashion Collection, который выступал организатором и партнером этого красивого мероприятия.


Гостей ждали вкуснейшие угощения и напитки, красивые цветы, а также живая музыка от дуета Smooth Life:


Ну и, конечно, здесь были скидки на всю продукцию и консультанты, готовые ответить на вопросы о косметике CLINIQUE, фотограф и ведущий, которые тоже создавали живую атмосферу этого вечера.


Главный редактор журнала Fashion Collection Новосибирск Ксения Каманова:

Стенд марки CLINIQUE:

VIP-гостей мероприятия и постоянных клиентов марки ждали еще и приятные сюрпризы - браслеты с живыми цветами и косметические средства CLINIQUE, ставшие хитами. У меня, кстати, накопилось уже столько купленных и подаренных баночек и флакончиков, о которых я хотела бы вам рассказать! Обещаю, что совсем скоро устрою пост-обзор на продукцию =)


А вот и видео с того дня, в котором есть и небольшой кусочек меня =)


Я, кстати, снова агитирую Вас, друзья, не бояться ходить на такие мероприятия. На клиентских днях рады всем гостям: и приглашенным, и нет. Поэтому не стесняйтесь и приходите на подобные вечера, особенно если Вы заинтересованы в продуктах, скидках или просто хотите приятно провести время. А я обязательно буду анонсировать такие мероприятия для Вас =) Будьте счастливыми и красивыми! Хорошего дня!

Music: Karin Park – Shine (Midliife Remix)

Комментарии

  1. Анонимный31 мая, 2015 15:03

    обаятельная! ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный04 июня, 2015 23:04

    А когда был этот клиентский день? Меня только в рив гош почему то пригласили..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный05 июня, 2015 10:27

      Как получать туда приглашение?

      Удалить
    2. Как получать в Яблоко приглашение не знаю) Мне об этом мероприятии рассказали консультанты Клиник =)

      Удалить

Отправить комментарий