GREEN PARTY

Добрый вечер, друзья!) Я снова здесь, вернулась с рассказом про свои выходные, а именно - про день рождения Таи, который мы отмечали за городом, в Заельцовском парке. У нас была симпатичная беседка, отличная компания, шашлыки, вино, овощи и даже настоящий деньрожденский тортик, который обычно в такие поездки не берут, ведь до него редко когда доходит дело (но у нас дошло, и он был, кстати очень вкусный и очень кстати =) )


Нам очень повезло с погодой, ведь именно в этот день не было дождя, поэтому мы с комфортом провели несколько часов на природе (ну разве что немножко замерзли, но это не считается =)). Вообще я очень люблю такие посиделки, расслабленную дружественную атмосферу и удобную одежду. Зачастую это лучше походов в какие-то цивилизованные места, особенно сейчас, когда все мы за зиму изголодались по лету, лесу, природе и шашлыкам) И по живому огню!)


У нас, кстати, была настоящая Green Party: в зеленом лесу, да еще со скатертью и посудой зеленого цвета) И это не случайность: отправившись за покупками в гипермаркет, мы намеренно выбирали все зеленое (по возможности =))


Хочу сказать спасибо тебе, Тая, за этот вечер и еще раз поздравить с Днем Рождения! Будь счастлива, здорова, влюблена и любима! Пусть сбудется все, чего ты сама себе желаешь!) Целую и обнимаю)


Ну а Вам, друзья, я желаю спокойной ночи и добрых снов, а еще горячей воды и теплой погоды) 
До завтра!

Комментарии

  1. Анонимный27 мая, 2015 14:47

    день рождения - день -это существительное какого рода? РАССТРАИВАЕШЬ (

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный31 мая, 2015 12:22

    Что ты подарила Тае?)) В последнее время очень сложно делать подарки молодым девушкам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Парфюм, хороший чай и акварельную открытку =)
      Думаю, что совсем не сложно)! Пока у людей есть какие-то желания, - Вы можете их удивлять)

      Удалить

Отправить комментарий