WONDER WOMAN NAILS by NABS

Привет, блог! Наверное, Вы уже видели в Instagram, что у меня снова длинные (если это можно так назвать :D) ногти. Да, я снова нарастила ноготки (только теперь уже гелевые и немного другой формы). Несколько дней я проходила с простым бежевым маникюром, а потом надумала пойти в NABS и сделать нейл-арт в стиле комиксов WONDER WOMAN. Во-первых, это очень ярко и круто, во-вторых, я тоже решила поучаствовать в конкурсе #хочуiphoneотnabs


Мой выбор дизайна, думаю, Вам понятен, ведь я очень люблю поп-арт и комикс-тематику, (вспомните только мой образ на Хэллоуин 2012) а еще он по-настоящему летний (если, конечно, оно когда-нибудь наступит :D)


Каждый Ваш голос и комментарий важен для победы в этом конкурсе, поэтому поддержите меня своими лайками и комментариями с Ваших реальных страниц под моей фотографией на странице NABS (здесь). Заранее спасибо Вам за поддержку!!! Держу кулачки, чтобы выиграть, поэтому пожелайте мне удачи! =))

Vote for me, guys =) I need your like on this photo! (https://instagram.com/p/3Le89JktFV)

Music: Trey Songz – Wonder Woman

Комментарии

  1. Анонимный27 мая, 2015 16:57

    Проголосовала! Желаю удачи!) Ты достойна победы

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный27 мая, 2015 17:59

    а зачем тебе еще один айфон? не думаешь ли ты, что своим участием лишаешь шанса тех, у кого нет возможности, в отличие от тебя, приобрести подобную вещь самому?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я даже не буду это никак комментировать, уж извините)

      Удалить
  3. Анонимный28 мая, 2015 19:45

    Работа сделана ужасна. Ногти неровные, кривые, мастеру руки за это оторвать. Дизнайн волне носибелен, если носителю до 16-17 лет, а далее - ужасно.
    А так, желаю удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я уже и соскучилась по негативу)

      Удалить
    2. Анонимный29 мая, 2015 22:17

      Извини, если обидела. Вовсе не хотела писать негативный отзыв, но эта работа вызвала шок. Множество работ видела мастеров Набса, но это просто ужас. Ощущение, как будто бы делал новичок. Так сказать практиковался.

      Удалить
    3. никаких обид =)) это стилистика работы, я пришла с конкретной картинкой, которую мне повторили)

      Удалить

Отправить комментарий