Back To School

Привет, ребята! Сегодня уже второе сентября, но, я думаю, еще не поздно поздравить всех нас с началом осени, а учащихся - со стартом нового учебного года. Я с Вами, ребята! Я тоже выхожу на учебу, еще 2 года мне предстоит учиться в НГУЭУ, чтобы получить степень магистра по моей специальности. И я этому очень рада, если честно) Вчера у нас было собрание,  а сегодня - первые пары, и через несколько часов я на них поеду!) А пока хочу показать Вам мои школьные фотографии, которые я не так давно обнаружила в интернете) Найдете ли Вы меня на этих фото сразу?) Или, может, Вы найдете на них себя?))) Эх, как давно это было =)



Итак, правильные ответы: на первом фото я справа от учительницы (справа, если смотреть на фото,  а для нее я слева), в пиджачке сижу на последней парте), на второй фотографии я выпучила глаза и с двумя хвостиками стою в среднем ряду третья справа! На третьей фотографии я в левом верхнем углу, ну а дальше, думаю, Вы уже сами нашли меня))))) Хорошего Вам вечера и отличного настроения, друзья) Завтра непременно расскажу Вам о своих впечатлениях от поступления в магистратуру) ОБНИМАЮ!!!

Комментарии

  1. НАСТЯ! ТЫ такая смешная где глаза выпучила АХХАХАХАА

    ОтветитьУдалить
  2. Насть, ты, вроде, недавно была так счастлива, что наконец закончила университет, к тому же когда-то говорила, что специальность бизнес-информатика(если я не ошибаюсь) тебе не по душе. Что же сподвигло тебя на то, чтобы продолжить обучение? Быть может, ты сменила направление? Очень интересно узнать, заранее спасибо за ответ)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Учиться-это всегда хорошо) я не сменила направление) учусь на своем же направлении

      Удалить
  3. А почему ты так глаза выпучила?))

    ОтветитьУдалить
  4. какая у тебя была тема бакалаврской?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Система поддержки деятельности ЖЭУ с интерактивной картой аварийных ситуаций

      Удалить

Отправить комментарий