Questions and Answers

Привет, ребята! НАКОНЕЦ-ТО НАСТАЛ МОМЕНТ ДЛЯ МОИХ ОТВЕТОВ НА ВАШИ ВОПРОСЫ!) УРА! Всем спасибо за вопросы, постаралась ответить на каждый из них =)

"Привет) Какой у тебя рост? И какой ты сейчас держишь вес?  Как оцениваешь состояние своего организма?" ,  "Как ты питаешься? Сколько раз в день? Сколько раз в неделю ходишь в зал, что именно там делаешь, если ходишь) Какой вес у тебя сейчас? Вобщем) ты понимаешь направление моих вопросов)). Привет! Мой рост - 175 см, вес непостоянный, состояние своего организма я оцениваю отлично, питаюсь хорошо, в зал хожу 1-3 раза в неделю, в зависимости от загруженности и сил, чередую силовые и кардио) 

Настена:) Как ты отметила ДР? Что пожелали и подарили родители? Я же писала об этом) Отметила хорошо, спасибо) Можете открыть мои посты за август и прочитать =)

Как ты удаляешь нежелательные волосы на теле? Ноги конкретно) На лице, если удаляешь, то каким способом? Сори за интимные вопросы( На моем теле все волосы желательные :D 

Какие продукты для тела используешь в душе, ванной? Что наносишь после? Как часто тебе нужно мыть голову? Был опыт с сухими шампунями? Я пользуюсь обычными рядовыми гелями для душа, покупаю их, выбирая запахи по настроению, в супермаркетах, когда отправляюсь за продуктами) Очень люблю скраб для тела от CLINIQUE, а еще частенько смешиваю кофейную гущу с кремом и делаю пилинг этой смесью. Соли для ванн тоже очень люблю =) После душа наношу на кожу крем или легкий лосьон, в зависимости от состояния кожи. Но не всегда) Голову мою в среднем через день, сухого шампуня у меня нет и не было) 

Примерное расписание дня? Проснулась, пошла в душ, мейк/укладка по настроению, если есть время и надобность - уборка или какие-то бытовые дела либо спортзал, завтрак, потом работа-работа-работа, в течение дня (в обед в основном) иногда уделяю время блогу, работаю, езжу по всяким делам, работаю до вечера, а вечером учеба с 18:30 до 21:30. Нас частенько отпускают раньше, поэтому у меня еще иногда остается немного времени на блог/встречи с друзьями.

Какими средствами для волос пользуешься? Конкретно про маску спрашиваю) Больше всего мне нравится Маска для волос Garnier "Авокадо и карите" В желтой банке =) Очень хорошо питает волосы!

У тебя есть молодой человек? Расскажи о своей личной жизни хоть немного. Я уже говорила, что не хочу рассказывать о личной жизни) Раньше я много говорила, но в этом была моя ошибка)

Здравствуй. В какой сфере ты трудишься и кем? Я PR-менеджер в сфере красоты

Ты с кем-то из бывших поддерживаешь отношения? Общаешься? НОУ

Как ты передвигаешься по городу? У тебя есть личное авто, права? Я передвигаюсь пешком, на машине, на метро иногда. Да,  у меня есть права и аааавтомобиииииль.

Как можно познакомиться с тобой в жизни? Просто подойди ко мне и все)

Очень хочется онлайн трансляциюююю Да ладно, это уже в прошлом)

Сколько и какие у тебя чехлы на айфон, сколько стоят? И напиши, пожалуйста, какими приложениями для обработки фото ты пользуешься :) Я уже давно не ношу телефон в чехле) Приложения - PicsArt, PhotoGrid

Ты сама себя обеспечиваешь или твои родители? Конечно, я живу с родителями и они меня кормят, но при этом я тоже покупаю продукты или что-то нужное домой) Все, что касается личных расходов: одежда, косметика, походы куда-то, поездки, бензин и так далее - это все я сама) Стремлюсь к тому, чтобы не только обеспечивать себя полностью, но и более ощутимо помогать родителям. 

Не боишься ли ты расплачиваться в онлайн магазинах по карте? Нет, а что бояться-то. Я только в проверенных магазинах делаю заказы)

Сколько денег тратишь в месяц? Сколько зарабатываю, столько и трачу =)

Что больше любишь: арбуз или дыню?) и консервированные ананасы или персики? :D АРБУЗ, АНАНАСЫ

Когда ты уже ответишь на эти вопросы :D ПРЯМО СЕЙЧАААААС

Что бы ты хотела на данный момент изменить в своей внешности? Может, сбросить вес или обрезать волосы? Какова фигура твоей мечты? Я бы хотела похудеть, загореть, перекраситься в блондинку, сделать пару татуировок.

У тебя ассоциируется с чем-нибудь песня А.Татищевского "Игра теней"? С чем-то ассоциируется наверное)

Насколько я знаю, ты живешь с родителями) не хотелось бы переехать от них, начать жить отдельно, обустраивать свое жилье и все такое? Я живу в родителями и пока не вижу необходимости переезжать от них, несмотря на то, что такая возможность есть. Я и так живу достаточно самостоятельно, не хочется совсем отдаляться от родителей) Я семейный человек, поэтому для меня это важно!)

Насть, интересно, ты планируешь уезжать из родного города, или же нравится жить в Новосибирске? Какой вообще город идеальный для тебя, как думаешь? Я люблю Новосибирск и хочу остаться здесь жить) Жить здесь, путешествуя периодически по миру - идеальная схема!) Хотя...Кто знает, может жизнь повернется иначе)

Ты в магистратуре на платном?почему пошла на это же направление? Да, я учусь на платном. На это же направление я пошла, чтобы иметь законченное высшее образование по конкретной специальности. Не уверена, что мне это пригодится при приеме на работу, например, но это лишним никогда не будет!

Какой вид секса доставляет тебе максимальное удовольствие? ШО ЭТО

Каким праймером и тональником пользуешься? Если есть воспаления, что ты делаешь? У меня два праймера - Max Factor и Smashbox. Первый - достаточно легкий, второй - более тяжелый, но это идеальный вариант, если я хочу, чтобы макияж держался на моем лице сутки) Я совсем скоро расскажу о нем! Думаю, это будет полезно многим. Воспаления я стараюсь не трогать) Могу точечно нанести сушащие/обеззараживающие средства.

Почему не участвуешь в проекте уличная мода? Я участвую)

Сколько примерно зарабатываешь в месяц через блог? Достаточно, чтобы чувствовать тебя спокойно)

Какие достижения как блоггера наиболее ценны для тебя? Планируешь ли писать для журналов? Я уже пишу для журналов =)

Мечтаешь ли ты о индивидуальном проекте? Что-то связанное с модой к примеру. Я считаю, что мой блог является таким проектом =) Развивая свой блог, я получаю все больше предложений о сотрудничестве, все более интересную жизни и новые знакомства. Это как раз то, чего бы мне хотелось в дальнейшем!

Есть ли люди в твоём городе которыми ты восхищаешься? Да, мои родители =)

Комментарии

  1. Про праймеры ты сказала, про тональный крем не ответила.

    ОтветитьУдалить
  2. Конкретное место работы)

    ОтветитьУдалить
  3. Про Валю еще были вопросы

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я даже не собираюсь это комментировать никак)

      Удалить

Отправить комментарий