Crème de LA MER x #BCAstrength

Здравствуйте, друзья! Пришло время рассказать Вам о мероприятии, которое не так давно проходило в Золотом Яблоке - это клиентский день косметической марки La Mer. И это был не просто клиентский день, а часть кампании против рака груди, которую корпорация Estée Lauder ведет уже более 20-ти лет в поддержку просвещения и медицинских исследований. Присоединяйтесь: BCAcampaign.com @BCAcampaign #BCAstrength.


На протяжении двух десятилетий Кампания против рака груди корпорации Estée Lauder объединяет женщин, мужчин и целые семьи в более чем 70 странах мира в борьбе против рака груди. Каждый вносит свой личный вклад: делится опытом борьбы с болезнью, делает пожертвование в фонд или принимает участие в просвещении. Все действия слились в одно глобальное движение, повышающее общественную информированность о болезни и собравшее уже более 58 миллионов долларов США. Все средства направлены на поддержку исследований, просвещение и медицинские услуги. Цель Кампании против рака груди в 2015 – воздать должное каждому действию, большому или маленькому, на пути победы над раком груди. Корпорация Estée Lauder призывает мировое сообщество сплотиться и направить свои силы на протяжении всего года на борьбу с болезнью. Одно и то же действие может по-разному отозваться в сердцах разных людей. Носите ли вы розовую ленточку, напоминаете близким о необходимости пройти проверку, делаете пожертвование на исследования или работаете волонтером – абсолютно каждое действие важно. И, когда мы объединяем усилия, мы можем добиться небывалых результатов. Эвелин Лаудер, основатель и душа Кампании, говорила:"Это дело невозможно делать в одиночку, мы должны действовать сообща."


Каждое действие приближает нас к общей цели – миру без рака груди. В 2015 Кампания против рака груди приглашает вас поделиться своими историями в глобальном интернет-сообществе. Что именно вы делаете, чтобы рак груди был побежден во всем мире навсегда? Поделитесь cвоими историями на сайте BCAcampaign.com, в инстаграме или твиттере, используя хэштег #BCAstrength. Напишите или просто разместите фото или видео, как это сделала я (ссылка). За каждое действие на сайте BCAcampaign.com, а также за пост в инстаграме или твиттере с хэштегом #BCAstrength в период с 1 октября 2015 года до Всемирного дня борьбы против рака груди 4 февраля 2016 года корпорация Estée Lauder будет перечислять 25 долларов США в Фонд исследований рака груди и финансировать таким образом по 30 минут работы ученых. Цель – финансирование 500 рабочих часов ($25 000) на средства, собранные благодаря глобальному сообществу. Это только одно из направлений глобальной работы по сбору благотворительных средств. В2015 году компани собирается собрать 6 миллионов долларов США на поддержку исследований, просветительской работы и медицинских услуг. Каждый доллар и каждый час исследований могут оказаться решающими.


Лимитированный выпуск бальзама для губ La Mer с символикой Кампании против рака груди начинает работать сразу после нанесения: моментально смягчает, насыщает влагой, питает и способствует заживлению мелких трещинок на нежной коже губ, появляющихся вследствие сухости. Бальзам обеспечивает губы необходимой защитой, восстанавливает баланс увлажнения кожи. На протяжении всего дня он успокаивает и защищает кожу губ. Больше продуктов-участников Кампании против рака груди и всю подробную информацию об этом можно найти здесь.


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ! ЕСЛИ ВЫ ЛИЧНО СТОЛКНУЛИСЬ С РАКОМ ГРУДИ, ИЛИ ВАШИМ ЗНАКОМЫМ ПРИШЛОСЬ ЧЕРЕЗ ЭТО ПРОЙТИ, ИЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОДДЕРЖАТЬ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ БОРЮТСЯ С БОЛЕЗНЬЮ. 

Регулярно проходите обследование у врача. Начните делать ежегодную маммограмму в 40 лет – или даже раньше, если вы относитесь к группе риска. Напоминайте друзьям и близким о необходимости обследоваться раз в год. Приготовьте полезный ужин дома и пожертвуйте сэкономленные деньги в Фонд исследований рака груди. Питайтесь правильно. Старайтесь включать овощи и фрукты в каждый прием пищи. Ограничьте потребление обработанного и красного мяса, отдавайте предпочтение цельнозерновым продуктам. Посещайте обучающие мероприятия и семинары по женскому здоровью. Обязательно делитесь впечатлениями и полученными знаниями с друзьями и близкими.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕМУ ДВИЖЕНИЮ. ПРОСТЫЕ ПОВСЕДНЕВНЫЕ ДЕЙСТВИЯ МОГУТ ПОМОЧЬ ПОБЕДИТЬ РАК ГРУДИ. БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

Комментарии