MARMARI

Привет, друзья! Не могла дождаться дня, когда смогу рассказать Вам об открытии отдела натуральной греческой косметики MARMARI в ТРЦ Галерея Новосибирск (2 этаж, рядом с H&M), куда я была приглашена несколько дней назад наряду с разными персонами города Новосибирска. Чуть позже я поведаю Вам цель нашего визита, а пока просто хочу поделиться своими впечатлениями лично от себя и рассказать об этом отделе Вам! Наверняка Вы, как и я, всегда находитесь в поиске лучших средств по уходу за собой. Этот пост для Вас! 



Греческая косметика известна на весь мир. Как минимум потому, что в Греции совершенно чудесным образом наблюдается три вида климатических зон: альпийская, средиземноморская и умеренная, где растут самые разные, характерные для своих климатических условий, растения, употребляемые потом в производстве этой самой косметики. Как нам поведали на очаровательном английском представители марки из самой Греции, вся косметика бренда MARMARI абсолютно натуральна и уникальна. Здесь и крем с эффектом ботокса, и огромная линия по уходу за лицом, за телом, за волосами, а также просто восхитительные спреи для тела с совершенно необычными запахами (базилик, мята), натуральный парфюм без спирта на основе масел и так далее. Все средства пахнут натуральными экстрактами и травами, прекрасно наносятся и отлично работают на коже! Также в продукты можно добавлять разнообразные натуральные ароматические масла, если мы хотим придать средствам дополнительные свойства и любимый запах. Мне очень понравился свежий аромат лимона!



Но вот от чего я была в полнейшем восторге, Вы вряд ли догадаетесь сами) Это мужской парфюм-спрей для тела Aroma Natural Body Perfume for men от MARMARI, который имеет невероятно глубокий аромат. Одновременно свежий и солидный, древесный аромат этого парфюма по-волшебному раскрывается на коже и дарит шлейф кедра, специй, корицы... Такой простой и в то же время очень многогранный аромат. Последние несколько дней пользуюсь только им и получаю комплименты! Некоторые мужские ароматы просто созданы для женщин ;) Я в этом убеждена и точно не собираюсь расставаться с новым любимчиком!



Вернусь ли я сюда снова? Обязательно! Добрая половина подарков для моих друзей и семьи на Новый Год и Рождество будет куплена здесь! После презентации я осталась в полнейшем восторге и желаю бренду MARMARI процветания в Новосибирске и в России. Настолько натуральная косметика заслуживает внимания и будет оценена по достоинству, я уверена! 

Комментарии

  1. Анонимный09 ноября, 2015 09:50

    Какой там ценник?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Выше среднего, на что-то средний. Зависит от состава и типа средств. На фото видны некоторые цены =)

      Удалить
  2. Анонимный09 ноября, 2015 10:39

    Да, очень хочется узнать сколько стоит спрей, который купила ты? И сколько вообще в среднем стоят спреи для тела?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Просто спреи около 500 р, парфюм меньше 2х тысяч.

      Удалить
  3. Анонимный10 ноября, 2015 09:11

    надо будет зайти сегодня

    ОтветитьУдалить
  4. Живу в Новосибе, люблю Грецию, а в магазине Marmari ещё не была)) Как-то странно. Спасибо Вам за обзор! Обязательно зайду в этот отдел :)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий