FAKE IT!

Добрый день, блог! Суббота, время три часа дня, а я до сих пор еще лежу в кровати. Ужас!) Но это прекрасно, ведь я редко могу позволить себе так тратить время, чтобы хорошо выспаться и отдохнуть. Так что эти полдня прошли с громадной пользой и с удовольствием!) Я хорошо покушала, поспала... И готова к новым свершениям! Впереди еще целый вечер и два выходных дня (у меня такой мини-отпуск), и просто огромное количество энергии и хорошего настроения! И какое-то спокойствие. Хочу провести эти несколько дней как-нибудь круто!)



Знаю, что у нас с многими из Вас разное отношение к фейковым вещам, но я в любом случае расскажу Вам о своем приобретении!) Вторым фейком после сумки "Chanel" в моем гардеробе стали серьги "Moschino", которые я заказала на Shein (link). Я отношусь к фейкам с юмором и никогда не пытаюсь выдать их за бренд (сразу вспоминается клип Ленинград - Экспонат), и если мне что-то нравится, я куплю это, несмотря на подлинность. Делаю я это не так часто, поэтому простите мне эту слабость) Да и серьги ведь классные, правда же?)



Какие у Вас планы на выходные? Я вот не могу определиться с планами на сегодняшний вечер! Идей полно, но никак не могу решить, чем именно хочется заняться... Спокойно провести время или активно? Вдвоем или в большой компании? Пойду думать! Надеюсь, сегодняшний вечер будет крутым и у Вас, и у меня! Обнимаю =)

Music: Lil Wayne – Nothing But Trouble (Feat. Charlie Puth)

Комментарии

  1. У Вас есть чудесный блог! Давайте следовать друг за другом?
    Буду рада, встретить Вас у себя в блоге))

    Жду в гости :)
    http://anngrigorieva.blogspot.ru/

    http://anngrigorieva.blogspot.ru/

    http://anngrigorieva.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный31 января, 2016 19:30

    А мне очень нравятся они! пРикольные!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий