RANDOM x WEEKEND

Привет, ребята! Как и обещала, рассказываю Вам про свою сумасшедшую неделю) Столько всего произошло, что у меня не было времени ни на что, иногда даже на сон, это я Вам уже говорила, по-моему! Но я не могу молчать и расскажу обо всем, хоть и с опозданием) Я, конечно, пропущу некоторые моменты и кое-что оставлю за кадром, но самое основное я поведать обязана! Сейчас будет много информации, так что будьте готовы =)

1. Бродячая Собака
В начале января мы с Юлей ходили в кабаре-арт-бар "Бродячая собака" на выступление ребят из студии "ХА!МЫ!". Это молодые ребята-актеры, которые выступают на сцене, представляя вниманию публики что-то типа стендапа) Эдакий Сибирский Comedy Club. Мне очень понравилось и заведение, и выступление. Было круто! Обязательно чуть позже схожу на их перфоманс еще раз) Юля, спасибо, что вытащила меня на них!)


2. Глобальное собрание NABS
На следующий день после гулянки в Бродячей Собаке я встала очень рано, потому что меня, как и всех работников студий красоты NABS по России, ждало большое собрание в лофте Пчела, на котором присутствовали представители и мастера со всех городов, где уже есть NABS (Томск, Новокузнецк, Новосибирск, Барнаул). Было очень живо и здорово, и я так счастлива, что имею возможность работать в такой креативной и современной компании с потрясающим подходом к работе!  Ура =)



3. Девичник
Несколько дней назад мы с девочками собрались в баре 113, чтобы отметить Лизин девичник, и я ничего не могу сказать, кроме как ЭТО БЫЛО СУМАСШЕДШЕ! И точно запомнится нам надолго! Пожалуй, навсегда)



4. Свадьба
13 января состоялась свадьба моей подруги Лизы и ее молодого человека (теперь уже мужа) Сережи. Мероприятие проходило в R.A.G.U. Вечеринка была стилизована в духе Великого Гэтсби, было очень красиво, весело и круто. Ребята мои, еще раз поздравляю Вас с этим прекрасным днем, пусть в замужней жизни Вас ждут только приятные моменты, любовь, счастье, путешествия и бесконечное вдохновение! Люблю Вас очень очень!



5. Nespresso
Что-то я вообще нарушила хронологический порядок, ну да ладно. Перед новым годом мы с мамой участвовали в розыгрыше от ТРЦ Аура и выиграли кофемашину Nespresso, которая нас теперь каждое утро радует свежим и ароматным кофе, который, надо сказать, поднимает настроение и действительно бодрит!) 


Фух, вроде все рассказала) Ну еще, конечно, были всякие походы в клубы на каникулах, кальяны, роллы и прогулки, а потом работа-работа-работа. Ну а что у Вас новенького произошло за это время каникул? Расскажите! Заранее желаю Вам спокойной ночи! Крепко обнимаю Вас и до завтра!!!

Music: We The Wild – Body Electric (Blue)

Комментарии

  1. Анонимный15 января, 2016 00:21

    1) Ха!Мы! крутые!
    2) Ты в Набсе работаешь?
    3) В 113 есть где танцевать?
    4) Хочу уже твои фото со свадьбы!)
    5) У меня такая же машина!) мы с тобой коллеги по кофе)

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный15 января, 2016 13:41

    капец вот какая у тебя насыщенная жизнь

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный15 января, 2016 13:46

    настя как ты успеваешь работать, учиться, вести личную жизнь и блог? такм менеджмент какой-то?

    ОтветитьУдалить
  4. Настя, ты работаешь в NABS?) Круто, напиши об этом пост, было бы интересно почитать про твою работу, что там делаешь, как туда попала) ведь вроде ты работала в другом месте...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я уже полгода работаю в NABS) Да, задание принято, спасибо!)

      Удалить
  5. Анонимный15 января, 2016 22:43

    Очень разнообразно)))
    поддерживаю - больше фото!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий