PINKO GAME

Привет-привет ребята! Надеюсь, что Ваши выходные прошли насыщенно и круто, я вот действительно хорошо отдохнула и готова к новой неделе! И даже составила в своем ежедневнике довольно строгий график, чтобы ничего не забыть и все-все успеть! Надеюсь, буду следовать ему четко, тогда эта неделя пройдет успешно =)

Никто не знает, когда там обещают потепление? Конечно, гулять под сказочно-пушистыми большущими снежинками - это приятно и романтично, но хочется уже убрать в шкаф сапоги и теплые вещи! Мечтаю переодеться и переобуться во все весеннее, там более, что мой гардероб готов к потеплению! Я уже приобрела несколько платьев Shein, крутую черную куртку-бомбер от MUSTANG, новые стильные солнцезащитные очки и кое-что из косметики... Но самым крутым приобретением для моей весны 2016 я могу назвать белые кожаные кеды PINKO с серебристой фурнитурой и платформой. О них я и хочу рассказать Вам в первую очередь.


Это была любовь с первого взгляда. Когда я увидела их, то поняла, что они должны быть моими! Знаете ведь это чувство? Видишь вещь и понимаешь, что она создана для тебя (тем более, когда на ценнике красуется скидка -50%)!  Я надела эти кеды во время съемки (писала об этом в прошлый раз, читать тут) и решила, что куплю их. Купила) Вот теперь радуюсь и жду того дня, когда смогу сделать их деталью своего весеннего образа.



Я тут составила два look'а, чтобы показать себе и Вам, что такую обувь можно вписать как в довольно строгий образ, так и в удобный повседневный стиль. Я даже не знаю, какой из них мне нравится больше. А Вам?



Music: Ahmet Kilic & Stoto feat. Shea Doll – Good Ones Go (Radio Mix)  

Комментарии